Форум — Балканская трагедия
Создатель: system
Дата: 19:28 30.12.2011
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы Балканская трагедия
Theta-Silence Theta-Silence 22:21 30.12.2011

Иногда люди которых мы защищаем намного хуже, чем то, что мы запираем. =(

wd:Mexanik wd:Mexanik 01:09 31.12.2011

Да, я понимаю, что это неприятно и всё такое, но я всё-таки, заходя на сайт SCP, ожидаю увидеть что-то, хотя бы косвенно относящееся к SCP. Знаете, как в "Русских Страшилках", в серии про домового-алкоголика: "Да они же всё пропили! Ванну пропили, машину пропили! Это разве не страшно?!" - за точность цитирования не ручаюсь, но суть передаёт. От оценивания, ясное дело, воздержусь.

Gene-R Gene-R 11:15 31.12.2011

Поэтому-то я и написал при создании статьи, что размещение обсуждаемо. Тексты Библиотеки интересны, но не совсем входят в тематику Фонда. Заводить под них отдельную вики не стоит - их слишком мало.

wd:Mexanik wd:Mexanik 12:41 31.12.2011

Лучше писать это в комментарии - историю просматривать неочевидно.
Можно завести отдельный раздел под "Библиотеку" и туда же написать штоэтаващетакое.

wd:Fartun wd:Fartun 09:48 31.12.2011

американцы гениальны. Бомбили Югославию, а теперь пишут о трагедии. Нет, я понимаю, что в данном случае речь идёт о гражданской войне, а не американских операциях. Но всё равно, если углубиться в историю, можно предположить, что, если бы не влияние США (вернее, влияние холодной войны, но без США такими, какими мы их знаем, её, очевидно, не было бы), эта гражданская война не случилась бы.
В общем, после того, что там было сделано, разговоры о балканской трагедии из американских уст кажутся мне сомнительными.
Сам рассказ написан довольно посредственно.

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 12:39 28.11.2014

Кстати говоря, рассказ из Библиотеки убрали почти два года назад. "The original version was stolen almost word-for-word from the internet, and is "based on a true story in Bosnia".

wd:t-Shatterhand wd:t-Shatterhand 12:36 27.05.2018

Просто-таки пробило. Краткость - сестра таланта, и хотя на реальных событиях на деле он не основан, все же заставляет задуматься.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.