Форум — SCP-1319-RU - Семя соблазна
Создатель: system
Дата: 10:37 26.11.2017
Сообщений: 6
Это обсуждение страницы SCP-1319-RU - Семя соблазна
Blackbird5154 Blackbird5154 10:37 26.11.2017

Статья написана herr Raspel не совпадает ни с одним существующим именем пользователя.

Рейтинг на Полигоне - +25:

wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 19:10 27.11.2017

А разве она не на новом Полигоне должна была быть?

Blackbird5154 Blackbird5154 23:16 27.11.2017

Дык рейтинг был давно набран, вычитка сделана, к чему тянуть?

wd:Dr-Sartasov wd:Dr-Sartasov 07:12 14.12.2017

Объект, как я уже писал на Полигоне, хорош и прекрасно обходит табу на сексуальные темы.

love-and-ashes love-and-ashes 22:43 15.01.2018

Судя по высказанным D-2437 сразу же после заражения нецензурным, но положительно эмоционально окрашенным комментариям в адрес внешности доктора Звягинцевой К.Ю. (возраст — 42 года), половые девиации полностью сменились стандартной гетеросексуальной ориентацией.

Э… вот это я понимаю научный подход, делать столь далеко идущие выводы из одной фразы…

А вообще объект хороший. Только мне кажется, что вряд ли эту штуку целенаправленно выводили для того, чтобы сделать бесплодным целое человечество — наивно полагать, что превращение всех мужчин на Земле в Аполлонов останется незамеченным, особенно с учётом омолаживания и прочего, кого-то да потащат в поликлинику на опыты, тут-то бесплодие и вскроется. Для того, чтобы сделать всех людей бесплодными, действеннее было бы делать заражённых психологически привлекательнее для женщин, а физическую оболочку не трогать.

А это скорее хороший механизм для женщин, решивших сделать себе гарем из секс-игрушек мужского пола. Чтобы были привлекательны внешне, гарантированно гетеросексуальны, здоровы и бесплодны. И любого понравившегося мужика можно в такую игрушку обратить. Даже сначала заразить, а потом шантажировать: мол, куда ты теперь пойдёшь, как ты объяснищь семье-друзьям-коллегам, как ты за одну ночь так изменился, иди лучше ко мне в гарем, я тебя не обижу. Занятная штука, в общем)

wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 02:45 16.01.2018

Только мне кажется, что вряд ли эту штуку целенаправленно выводили для того, чтобы сделать бесплодным целое человечество

Совершенно правильно кажется. Это классическая фондовская паранойя. Подлинную историю появления объекта (отчасти комическую, отчасти мелодраматическую) для Библиотеки Странников, увы, я написать в должном стиле так и не сумел. Собственно, я не спешил переносить её именно по этой причине. Но худсовет решил, что "и так сойдёт".

А это скорее хороший механизм для женщин, решивших сделать себе гарем из секс-игрушек мужского пола. Чтобы были привлекательны внешне, гарантированно гетеросексуальны, здоровы и бесплодны. И любого понравившегося мужика можно в такую игрушку обратить.

Скажем так, женщина причастна к его появлению самым непосредственным образом. И мотивация её была отчасти похожа. Но технически SCP-1319-1 "созданы" одним мифическим древнегреческим типом, который имел беспорядочные половые связи.

wd:deleted-1903381 wd:deleted-1903381 19:04 22.03.2018

Что интересно, до переноса, на форуме старого Полигона (там вроде было авторское объяснение создания объекта, жаль сейчас всё удалено) некто предлагал устроить всеобщее массовое заражение "на благо человечества", не забыв предварительно запереть всех мальчиков в закрытых учебных заведениях, а затем, в течение некоторого количества времени заставлять их сдавать "семя", затем выпускать.

Интересны были бы литературные размышления над неконтролируемым использованием SCP-1319 "вне Фонда", причём как в стиле "видений о лучшем мире", так и в стиле "гарема наоборот", или даже и то и другое. Думаю, можно сделать даже не единое прозаическое повествование, а большую серию коротких рассказов, желательно с упоминанием других объектов. Что думаете?

wd:deleted-4892863 wd:deleted-4892863 12:38 18.12.2018

Не вижу тут ничего кетерного, ну будут у нас одни бесплодные пиллар мены, но ведь это не конец света!
P.S а если исскуственно делать людей а-ля Матрица?

Protowork Protowork 13:33 18.12.2018

Банки спермы рано или поздно опустеют

Protowork Protowork 13:34 18.12.2018

Кстати. Объект меняет ориентацию на "гетеросексуальность" и устраняет последствия смены пола у транссексуалов?

wd:deleted-4892863 wd:deleted-4892863 16:15 18.12.2018

Если у трапа ЖПП то не работает он, а вот с dickgirls наверное работает.

Re: SCP-1319-RU - Семя соблазна
Annya Annya 04:15 04.11.2022

Господи, такое обилие опытов 0_0
Я надеюсь дэшке наркоты хоть дали когда обездвижили и начали творить всякое(

Вообще давно размышляла над такими вот половыми паразитами, имитирующими натуральные половые клетки но делающие что-то другое.
И тут это очень хорошо осуществлено ^^

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.