Форум — Тихий час
Создатель: system
Дата: 03:10 28.01.2012
Сообщений: 7
Это обсуждение страницы Тихий час
wd:Interested-reader wd:Interested-reader 03:10 28.01.2012

например, ребёнок выше одного из родителей, ребёнок под дождём, ребёнок, который стреляет в разных животных

Что в этих рисунках прослеживается?

wd:AkkiKama wd:AkkiKama 06:21 28.01.2012

Если подумать чисто по принципу ассоциаций, то

ребёнок выше одного из родителей

Считает себя важнее этого родителя, не уважает его, как остальных. Вспомните египетские рисунки, где фараон - важнейший человек в Египте - изображался выше всех остальных, а слуги - ниже всех.

ребёнок под дождём

Эм, депрессняк?..

ребёнок, который стреляет в разных животных

Охотник, садист.

А сам рассказ - понравился. Сама работала в детском саду, знаю, какой это ад. И объект мне этот нравится. Подождём, когда переведут.

wd:paranoik wd:paranoik 12:50 29.01.2012

ребёнок выше одного из родителей

Аккикама абсолютно права, есть детский психологический тест, где надо нарисовать свою семью, и в зависимости от высоты роста членов семьи и выясняется степень важность/главенства в семье, а расположение, степень важности/симпатии для ребёнка

ребёнок под дождём

другой тест, где надо нарисовать себя под дождём, где дождь символизирует проблемы или разного рода напряжения, и если у нарисованного нет зонта, или другой защиты, то значит когда у него случается что то плохое, он не чувствует/получает поддержки от окружающий/близких.

насчёт

ребёнок, который стреляет в разных животных

не встречал описания причины, но соглашусь насчёт садизма

wd:Mexanik wd:Mexanik 17:05 29.01.2012

Я в детстве такими тестами знааатно затроллил школьного психолога - она ж наверняка поверила, что я рисую "от чистого сердца" и не понимаю, что всё это может обозначать %")

wd:Shut wd:Shut 17:17 29.01.2012

И чем все это закончилось?

wd:Mexanik wd:Mexanik 17:30 29.01.2012

Спроси чего полегче! Я не помню, чем вчера занимался, а тут такие вопросы %) Впрочем, могу предположить, что мой хитрый план удался, потому что больше меня не тревожили .]

wd:Wiiskey wd:Wiiskey 06:53 30.01.2012

Мне эта хрень в субботу приснилась.
Как-будто всю ночь эта рожа смотрела на меня в окно… Бррр.

wd:Dozornui wd:Dozornui 12:21 02.09.2012

Рисунок реально кирпичный. Вроде ничего особенного, но когда в первый раз увидел, реально вздрогнул. И сейчас если посмотрю - тоже не по себе.

Хватит смотреть!

wd:Fartun wd:Fartun 19:37 26.09.2012

Переборщил я с этим рассказом, рисуноком и объектом. Прочитал несколько раз, а у меня ведь кровать чётко напротив окна и рядом с ним.

wd:Sten-MkIIs wd:Sten-MkIIs 21:32 26.09.2012

Вот на эту тварь похоже.

wd:MakeHorror wd:MakeHorror 16:08 20.05.2013

Обожаю этот рассказ.

eldhenn eldhenn 19:58 08.10.2014

Вот. А они говорят - гипнагогические галлюцинации, гипнагогические галлюцинации… Знаю я теперь, что это были за галлюцинации.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.