Форум — SCP-859 - Шар арахнофобии
Создатель: system
Дата: 12:58 28.01.2012
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы SCP-859 - Шар арахнофобии
wd:Mexanik wd:Mexanik 13:02 28.01.2012

Не люблю пауков х)

1) Он круглый. Не то, чтобы это было по-особенному плохо на фоне остальных шаров, но блин, форма объекта почти всегда не менее важна, чем его свойства, а тут вариантов тысячи, и почти все они лучше, чем шар.

2) Эффект тоже весьма далёк от того, что лично меня может зацепить, даже учитывая моё отвращение к некоторым видам паукообразных. Все эти эффекты так или иначе многократно встречались.

3) Качество перевода ужасает. Нет, серьёзно.

wd:Lalartu wd:Lalartu 14:44 28.01.2012

Уныло-уныло-уныло. И да, качесто перевода ахтунг.
Вообще, объекты англиков печалят меня всё чаще. Какое-то безобразие пошло.

Gene-R Gene-R 17:38 28.01.2012

Если смотреть по дате создания англоязычных объектов, то "безобразие" могло пойти совсем не сейчас.
Просто раньше мы переводили самые интересные и популярные объекты, а теперь они все переведены, и мы добиваем остатки. Правда, в зоне 1000+ попадаются и хорошие.

Osobist Osobist 16:54 28.01.2012

Качество перевода ужасает. Нет, серьёзно.
И да, качесто перевода ахтунг

Укажите на ошибки, поправлю.

UPD: Впрочем, не надо. И сам вижу, какую сырость выложил. Стыдно. Т_Т

wd:AkkiKama wd:AkkiKama 17:13 28.01.2012

Я очень люблю пауков, но это что-то… странное О_о

wd:AkkiKama wd:AkkiKama 09:21 29.01.2012

Кхм, по поводу Sparassidae. Если я ещё не совсем всё забыла, довольно распространённое их название - гигантские крабовые пауки. В семействе более тысячи видов, вряд ли можно кого-то конкретного указать. Хотя я бы предложила паука-охотника (Heteropoda maxima), они здоровые и их легко рассердить. И, да, яд Sparassidae сравним я ядом осы, и, надо сказать, боль не такая уж и лёгкая х")

UPD: Спасибо за упоминание любимого паука)) Да, кому интересно, вот картинка самки упомянутого паука. И линк про мелкого представителя (у нас такой дома живёт, хотя я не понимаю, как он там оказался).

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (217 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.