Форум — Появилась идея
Создатель: wd:AntiBlack wd:AntiBlack
Дата: 07:50 29.11.2017
Сообщений: 2
Краткое описание:
Жду вашего мнения
Появилась идея
wd:AntiBlack wd:AntiBlack 07:50 29.11.2017

1. Есть объект — это повреждённые терминалы, отнесены к аномалиям за то, что терминал может быть разумным из-за некоторых ситуации которые будут описаны в статье. Это будет "болванкой", подставной статьёй. И тут будет маленькая ссылка - на один из этих повреждённых терминалов. И тут идёт сюжетный поворот о необычной программе, которая проникла на компьютер читателя. Тут будет рассказ, точнее переписка людей, но я их зашифрую по самому простому способу: шифром Цезаря. Переписка будет именно о терминалах и одновременно о проблеме и счастье сотрудников Фонда — люди перестают читать книги в печатном варианте, предпочитая электронным вариантом или вовсе перестают читать. Также я выдвину свою идею создания этого сайта, а именно причины. А про дешифровку Цезаря, не знаю как и намекнуть… Может в открытую написать? Также в этом рассказе будет пару отсылок и интерактив с решением как поступить, это будет сильно влиять на финал рассказа. В начале: подтвердить заражение вирусом? Типо терминал фонда нашёл подзрительную активность.
В конце: Отсоединится от терминала или нет? Из-за ошибок в работе терминала.
Как идея и куда её отнести, к объекту или к рассказу?

Re: Появилась идея
wd:DEYTD wd:DEYTD 22:35 24.03.2018

Вообще интересно, но во первых не стоило ещё до создания статьи-шарады рассказывать решение самой шарады. Я думаю это надо отнести скорее к рассказам, чем к объектам.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.