Форум — SCP-валентинки
Создатель: wd:Fartun wd:Fartun
Дата: 13:13 16.02.2012
Сообщений: 4
Краткое описание:
Немного юмора на тему недавнего праздника.
SCP-валентинки
wd:Fartun wd:Fartun 13:13 16.02.2012

Какие валентинки могли бы написать известные сотрудники Фонда.

Всегда мечтал о девушке, которая умеет водить машину. С праздником, любимая!

Доктор Джеральд.

Детка, твои соски, когда ты в сознании, так же хороши, как и когда ты в отключке!

Доктор Клеф.

Проанализировав реакции моей нервной, сердечно-сосудистой и эндокринной системы на твоё присутствие, я пришёл к выводу, что, когда ты рядом, мне на 56,92% лучше, чем когда тебя нет. Пожалуйста, будь рядом чаще.

Доктор Гирс.

Ты так хороша, что я готов вселиться в твоего мужа!

Доктор Брайт.

Я готов фотографировать тебя в самых разных ракурсах! Бесконечно! И такое ощущение, как будто в животе - бабочки.

Доктор Кондраки.

Предлагайте ваши варианты, а также варианты от своих сотрудников и, почему бы и нет, от объектов.

Re: SCP-валентинки
Gene-R Gene-R 13:16 16.02.2012

Авель: Ненавязчиво, даже не прибегая к угрозам и экстрамерным ножам, узнаёт у объекта своих воздыханий, кого та не любит. 14 числа преподносит ей сердце. Ещё тёплое.

Доктор Гласс.

Дорогая, согласно недавнему интервью и твоей психологической карте, мы совместимы друг с другом больше, чем с любым другим сотрудником нашего филиала. Убедительно прошу тебя, будь моей!

Re: SCP-валентинки
wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 02:57 14.03.2014

Проанализировав реакции моей нервной, сердечно-сосудистой и эндокринной системы на твоё присутствие, я пришёл к выводу, что, когда ты рядом, мне на 56,92% лучше, чем когда тебя нет. Пожалуйста, будь рядом чаще.

Мне кажется, подобное мог бы написать и товарищ theTBAPb))

Re: SCP-валентинки
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 05:09 14.03.2014

О, вы меня переоцениваете. У меня в таких ситуациях всегда были проблемы с подбором выражений.

Re: SCP-валентинки
wd:malmichschwarz wd:malmichschwarz 09:48 24.03.2015

Если бы SCP:CB вышел к 14-му

Они… Были… Отвратительны… А ты… Прекрасна…

(с) СУПИРЯЩУР

Я открою для тебя все выходы, если ты дашь мне доступ к удаленному управлению дверьми своему сердцу

(с) Старый ИИ

Re: SCP-валентинки
wd:TheFacelessOne wd:TheFacelessOne 15:40 26.03.2015

Почему бы и нет.

Ради тебя я готов преодолеть любые препятствия

106

Я готов смириться с тем, что меня не помнит весь мир, но я не выдержу, если ты забудешь меня

Та некруглая штука, что вылетает из памяти.

Я это ты, ты это я…

426

Re: SCP-валентинки
wd:Fortunatus wd:Fortunatus 18:12 28.03.2015

С днём святого Валентина, дорогой! Это какое-то нарисованое сердце. А это я.

Твоя Кассандра.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.