Форум — В начале была песнь
Создатель: system
Дата: 19:08 23.02.2012
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы В начале была песнь
wd:Saurodark wd:Saurodark 00:20 03.06.2012

А что здесь за объект описан?

wd:Frozen-Time wd:Frozen-Time 06:24 03.06.2012
wd:Saurodark wd:Saurodark 23:46 28.02.2013

спс

wd:Misericorde wd:Misericorde 09:14 01.03.2013

А почем вы буквы покупаете? Оптом вроде бы можно было на рынке взять. Вполне себе хватает на безбедное общение.

wd:AllRight wd:AllRight 10:31 01.03.2013

Это дело принципа. Некоторые будут пользоваться обрывками фраз и недословами даже если у них дома стоит полный сборник Розенталя, девять редакций словаря Даля и маленький томик Ожегова. Всё равно! Они будут идти! Против системы!

wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 14:26 01.03.2013

3 Jun 2012, 04:20

1 Mar 2013, 03:46

Лучше поздно, чем никогда….

Ага, чуть не забыл.

LET THE OFFTOP BEGIN!

wd:Saurodark wd:Saurodark 19:10 02.03.2013

Ожегов не маленький

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 19:46 02.03.2013

Предупреждение пользователю Сауродрак.

Общаться в стиле известных социальных сетей здесь не принято. Оставлять три поста, состоящие из 3-5 слов каждый, тоже. Выражаться наподобие "спс" я бы также не рекомендовал, хотя это и не критично. Всё это, если вы заметили, включается в общую претензию "общаться в стиле социальных сетей". Доброй ночи и не повторяйте таких ошибок.

wd:Saurodark wd:Saurodark 20:00 04.03.2013

Каких социальных сетей? Что же я не так написал? Дайте ссылку на правила, хм, господин администратор. И пусть уважаемый "Allright" прекратит меня преследовать.
P.S. Знаете сайт "мракопедия"? (Это не реклама.)

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 20:09 04.03.2013

Во-первых, я не администратор. Во-вторых, у меня ещё лежит скриншот ваших сообщений и я могу при продолжении возмущения с вашей стороны выложить его, показав конкретно, что вы не так написали. В-третьих, когда я пишу "общаться в стиле известных социальных сетей" я подразумеваю использование сокращений наподобии "спс" и частом оставлении комментариев, не несущих какого-то толкового содержания в одной и той же ветке форума. Данные правила подразумеваются сами собой, поэтому ссылки не будет.

P.S. Причём тут мракопедия и как вас преследует ОлРайт?

wd:Saurodark wd:Saurodark 20:24 04.03.2013

На Мракопедии наши фондовские объекты выкладывают. А ещё, с выходом игр "scp contaiment breach" и "scp 087", наш любимый фонд стал очень популярен среди широких масс, это конечно хорошо, но зачастую неприятно слышать и читать про фонд всякую ерунду, в "известных социальных сетях" например. Можете считать это просто жалобами на жизнь, господин (не)модератор.
Но как вы можете (смеете) делать мне предупреждения, не имея на то власти?
Скриншот в студию!
А данное сообщение написано в приемлемом стиле?

Gene-R Gene-R 20:30 04.03.2013

Присоединяюсь к тов. Селфдестракту.
Когда на форуме появляется куча бессодержательных постов, это смотрится некрасиво и выглядит как флуд. У всякой неприятности, создаваемой человеком, есть две возможных причины - либо кто-то плохо подумал, либо сделал эту неприятность намеренно. Ни то ни другое здесь не приветствуется.
Последний раз, когда такое было, человек оказался средней толщины троллем. Половину его постов пришлось потереть, а самого отправить в бан.

Что до правил - у нас здесь уже давно и успешно действует всеми понимаемый общественный договор. Если хотите бюрократии - можете почитать правила у англиков.

как вы можете (смеете) делать мне предупреждения, не имея на то власти?

Может. Иначе бы не был назначен модератором.

wd:Misericorde wd:Misericorde 20:36 04.03.2013

Основной "душой" (позволю себе так выразиться) Фонда является его коллектив. Это сообщество авторов и просто заинтересованных личностей, которые стараются оградить организацию от наплыва биомассы, которая порождает указанную вами "ерунду" в "известных социальных сетях". В рядах храбрых бойцов царит взаимоуважение. Да, Мистер не является администратором. Да, он не имеет "власти" наказать вас в полной мере. Но когда вам делают замечания, будьте любезны хотя бы проанализировать свое поведение, а не огрызаться в ответ. Поверьте мне, если вы доведете до белого каления хотя бы одного из "старожилов" Фонда - возмездие администрации не заставит себя ждать. И вовсе не потому что кто-то на вас "настучал". А потому, что никто просто так не будет к вам цепляться. Это вам не "известные социальные сети", здесь не превалируют "шкурные" интересы и никто намеренно не делает гадости.

Я все сказал. Ваш ход.

wd:Saurodark wd:Saurodark 20:38 04.03.2013

А на сколько предупреждений у меня есть права? Куда вы вышлите скриншот? Данные сообщения, это и предыдущее, написаны в приемлемом стиле? Какие социальные сети вы имеете в виду? Что категорически запрещено нашим общественным договором? В каком именно сообщении, по вашему мнению, я огрызаюсь в ответ?

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 20:39 04.03.2013

Скриншот.

Надо ли мне пояснять, что вы сделали не так?

wd:Saurodark wd:Saurodark 20:41 04.03.2013

Это писал не я, готов принести свои извинения. Инцидент исчерпан.

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 20:42 04.03.2013

Если это правда, то сожалею, что так вышло.

wd:Saurodark wd:Saurodark 20:45 04.03.2013

Я виноват, больше такого не повторится.

wd:AllRight wd:AllRight 07:33 05.03.2013

4253128523d5.pngЭто тоже не вы писали, да?

Gene-R Gene-R 07:38 05.03.2013

Господа, закончили тему. Если не повторится - хорошо. А если и повторится, надолго это не затянется.

wd:Amerzhaev-Dostiyar wd:Amerzhaev-Dostiyar 14:56 01.03.2013

Ты же не чувствуешь ничего, кроме роста опухоли. Ты стоишь, заворожённый, пока не

Проходят пять минут с того момента, как ты услышал песню по радио.

Ошибка или просто опечатка?

Gene-R Gene-R 22:53 01.03.2013

Так и надо. Читается как одно предложение, разбитое по разным абзацам. Можно сравнить с оригиналом.

wd:3jiou-DYX-euclid wd:3jiou-DYX-euclid 09:05 07.04.2013

Мне казалось что это не песнь бытия, действие Агробомб… точнее одной из них.

wd:RedKingdomAxe wd:RedKingdomAxe 14:48 15.09.2017

Прекрасно

Rimor Rimor 07:31 04.08.2020

Очень атмосферно и жутко, на самом-то деле. Помимо песни бытия, имеется ли связь с предложением Лили? (Забыл название, там расцветают все цветы за день до конца света).

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.