Форум — Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Форум » Обсуждение и знакомство » Околотематические обсуждения » Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Создатель: Osobist Osobist
Дата: 19:52 15.04.2012
Сообщений: 55
Краткое описание:
Давайте немного похулиганим и переделаем несколько известных паст на наш манер?
страница 1 из 6 1 2 3 ... 5 6 следующая »
Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Osobist Osobist 19:52 15.04.2012

Я начну:

Мой муж — Скульптор реальности. Я привыкла к этому и для меня это естественно. Мой покойный отец также был Скульптором. Я привыкла к постоянным пертурбациям и изменениям реальности, а также, конечно, к экспериментам мужа. Сейчас у меня из крана в ванной течет коньяк, холодильник сам производит еду, а с балкона можно попасть в четырехмерное пространство. Я привыкла слушать полицейские сводки и созерцать разрушительные выходки мужа в специальных выпусках новостей.

Вчера ко мне пришла подруга, агент ГОК. Она сказала, что ни за что на свете не вышла бы замуж за Скульптора, планету, вроде как, жалко. Конечно, меня её подход удивил.

Уважаемые дамы! Могли бы вы выйти замуж за Изменяющего реальность? Вообще — имеет ли для вас значение это хобби вашего мужчины?

Уважаемые мужчины! Есть ли среди Вас Скульпторы реальности? Если да, то как ваши дамы относятся к вашему хобби?

Спасибо!

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Osobist Osobist 20:26 15.04.2012

Еще одна, писали вместе с Рэйном.

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чем суть SCP. SCP – это не Сверхъестественное «о, смотрите, это призрак, щас мы ему соли в жопу напихаем!» SCP – это не смертельные файлы, от которых ты вырежешь себе глаза и отправишь их в Сан-Бруно. SCP – это не X-files, Хранилище 13 или страшилки про Чёрную руку. SCP – это место, где люди могут побыть учеными — ужасными, бесчувственными, безразличными учеными, которыми они на самом деле и являются.

Наши оперативники захватили очередную рвущую людей на куски штуковину, а мы стираем память свидетелям и ведем себя как будто так надо. Подросток заживо сгорел сам по себе, отдавая деньги, а мы изучаем.

Три расходника угробились в камере содержания SCP-173, потому что один из них чихнул, а мы фиксируем и посылаем еще. Самоубийства, убийства, эпидемии — мы протоколируем. Размножающиеся пироги, гигантская ящерица, странные письмена, люди из шестеренок, изнасилования, меметическая угроза — мы изучаем. Тостер убил целую семью — мы разрабатываем новые условия содержания. Мы бездушно возьмем на содержание что угодно, наши задачи направлены на безопасность мира, защита человечества — наша стихия, мы — истинное лицо Организации.

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:Fartun wd:Fartun 22:18 17.04.2012

А я люблю запираться в одной комнате с каким-нибудь SCP и исследовать его. Каждый день я летаю по миру в чёрном вертолёте и собираю в грузовой отсек всё, что мне кажется аномальным. За день получается целых два транспортных контейнера. Ммм, зато, когда после тяжёлого дня я прихожу в Сектор и раскладываю свои сокровища в камерах содержания… Я исследую, и мне кажется, что все SCP представляют собой единую систему, которая включает меня в себя. У SCP есть свои семьи, города, чувства, не устраняйте их, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их, исследуйте… А вчера в лаборатории мне приснился чудный сон, что все клетки, все ткани, все звери и птицы, все люди - всё это SCP, и даже небо, и даже Клеф!

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Gene-R Gene-R 09:54 18.04.2012

ДОКТОРА, Я СЕГОДНЯ БЫЛ КОРОЧЕ НА ЗАДАНИИ И УВИДЕЛ АГЕНТА В ФОРМЕ "ГОК", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕКОЛОЛ ЕМУ В ВЕНУ АМНЕЗИАКА И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ОККУЛЬТИСТОВ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО 173, ДОКТОРА ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В SCP, ГДЕ СТАВЯТ НА СОДЕРЖАНИЕ, ГДЕ РАСХОДНИКИ ЖИВУТ НЕДОЛГО, БОЛЬНО И ИДУТ К 682 В РОТ! ТОЛЬКО ФОНД 173, ТОЛЬКО КЕТЕР!!! ОУС УЛЬТРАКЕТЕР ФОНД!!! доктора, валите мкид, дланьзмеи, црб, фбр, устраняйте по выходным, любите свой Фонд, Смотрителей и пиццу! КОЛИТЕ АМНЕЗИАК ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ВЕНУ! 173!

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:paranoik wd:paranoik 14:26 18.04.2012

ПРИШЛО ВРЕМЯ УСТРАНЯТЬ РАСХОДНИКОВ
РАСХОДНИКИ САМИ НЕ УСТРАНЯТСЯ
УСТРАНИ ИХ, УСТРАНИ ЕЩЁ РАЗ
ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНЫ КВАЛИФИЦИРОВАНЫЙ ПЕРСОНАЛ, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ РАБОТАТЬ С НИМ
ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ УСТРАНИТЬ РАСХОДНИКОВ
Я УСТРАНЯЮ РАСХОДНИКОВ РАЗ В МЕСЯЦ
КАЖДОЕ УСТРАНЕНИЕ ЗАНИМАЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ
Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ
Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ УСТРАИВАЮ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ
А ПОСЛЕ ЭТОГО УСТРАНЯЮ РАСХОДНИКОВ
ТУПЫЕ ГОКОВЦИ ОДЕРЖИМЫ УСТРАНЕНИЕМ ЦЫП
А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСТВО ЧЕЛОВЕК
ОТПРАВИТЬ ДЭШЕК НА КИТЕР СТАТУЯ РЕПТИЛИЯ
НОЛЬ ШЕСТЬ СЕМЬ ТИРЕ ДВА АТАКЕ
ЛУЧШЕ ЕЩЁ РАЗ УСТРАНИТЬ РАСХОДНИКОВ
И ЗАМЕНИТЬ ВСЕХ, ГУМНИЗМ НЕ НУЖЕН
Я НЕ УСТРАНЯЛ РАСХОДНИКОВ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ
ПОЙДУ УСТРАНЮ
В УСТРАНЕНИИ ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО
ОПСНОСТЬ КОНЕЦ СВЕТА ТИПА ХК. ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО КАК ЭТО РЕШИТЬ
ПРИШЛО ВРЕМЯ УСТРАНЯТЬ РАСХОДНИКОВ
ГОКГОКГОКГОКГОК
ПОВСТАЦИ ХАОСА, ЦРБ, МКИД, ФАБРИКА
ГОКГОКГОКГОКГОК

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:Fartun wd:Fartun 15:41 18.04.2012

Вчера я шёл по улице и увидел не содержащийся SCP. Я подбежал к нему и с вертушки установил ему особые условия содержания. Потому что только в Фонде объекты существуют безопасно. Только здесь учёные угорели по исследованиям аномальных явлений и нетрадиционной парадигме научного знания! Только здесь агенты угорели по поиску смертельной опасных существ и артефактов! Только Фонд, только безопасность, только хардкор!
Здравствуй, Фонд. Всё дело в том, что есть один SCP, но я хикки и стесняюсь с ним познакомиться. Вместо этого я слежу за его жизнью, читая статьи протоколы экспериментов… Сегодня я узнал, что у этого SCP уже есть исследователь. Что мне делать, Фонд?
- Очень мало расходников, док!
- Отойдите.
- Очень О-о-о-о…
- Скажите, что вы думаете про ваши условия содержания?
- Беспонтовые условия. На самом деле, очень плохие условия.
- А что вас не устраивает?
- Я думал намного лучше всё это будет. Очень плохие условия содержания. Раньше лучше были. Сколько раз тут содержался, всегда лучше было. Во-первых, очень мало расходников, во-вторых, условия беспонтовые…
- Так а что именно с условиями?
- А?
- Условия содержания? Что конкретно не так?
- Условия? Какие условия?
*Объект нарушает условия содержания и сбегает из зоны*

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Osobist Osobist 13:38 29.04.2012

Сегодня я стоял у стены, уперев в неё руки. В комнату зашла мать и сказала:
- Ты сегодня SCP-173?
Я дождался, пока она моргнёт и сломал ей шею.

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Osobist Osobist 14:06 29.04.2012

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали объект, Кетер суть такова… Пользователь может играть сотрудниками класса D, охранниками Зоны и О5. И если пользователь играет сотрудниками класса D то D в бараке, стены металлические набигают охранники и объекты. Можно грабить лоборатории… И расходники раз осужденные то сделать так что там густая тюрьма… А движок можно поставить так что вдали дома картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные дома. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охранников то надо слушаться О5, и защищать Зону от злого (имя я не придумал) и шпионов ЦРБ, мятежников расходников, и ходит на устранения на когото из этих (расходников, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или мятежные расходники иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на Зону и пойдет в атаку. Всего в игре 4 Зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона О5 (где Зона), 3-барак расходников, 4 - зона злого… (в горах, там есть старый бункер…) Так же чтобы в игре могли не только убить но и превратить в собаку и если пользователя не вылечат то он будет собакой, так же можно убить но пользователь может не умереть а просто постоянно менять тела, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на скороходе котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно… P.S. Я джва года хочу такой объект.

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Gene-R Gene-R 15:45 29.04.2012

Я - агент Фонда во всех отношениях.

Я не говорю со всякиим конспиролухами в "тайных сообществах".
Я не смотрю утекшие в Сеть фотки "аномальщины" - два года назад я сам ставил её на содержание.
И мне нафиг не сдалось листать ваши борды с паранормальными явлениями, чтобы в сотый раз увидеть Слендермена.
У меня, мать вашу, такие разведданные поступают в режиме реального времени, какие вам и не снились, и мне прямо на дом доставляется свежайшее оборудование, уже подогнанное по мерке.
Давайте, читайте свои "файлы-убийцы", я поставлю изолированный комп и буду дизассемблировать сбежавший ИИ.
Меряйтесь и дальше количеством отложенных кирпичей с такими же безмозглыми любителями адреналина. Я пройду мимо, не выдавая себя, как настоящий агент. Вы даже не узнаете, что мимо вас прошёл такой мастер содержания.
Потому что амнезиаки работают безотказно.

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
Osobist Osobist 09:00 09.05.2012

Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Кина американского насмотрелись или крышу срывает от "гениальности"? Ты ему про оформление, он тебе про связанные организации. Ни о чём думать не хотят, кроме популярности. Пока не заминусуют и не забанят.

Re: Копипасты по мотивам Фонда SCP или "Oh, exploitable"
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 17:40 09.05.2012

А вот это - в рамку и на стену.

страница 1 из 6 1 2 3 ... 5 6 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.