Форум — SCP-1165 - Аномальная городская территория
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-1165 - Аномальная городская территория
Создатель: system
Дата: 13:01 25.04.2012
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-1165 - Аномальная городская территория
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 13:03 25.04.2012

Параллельная вселенная? Просто очень похоже. В этом случае переулок может легко и непринуждённо быть экстрамерным переходом между вселенными.

Gene-R Gene-R 13:12 25.04.2012

С него станется.
Но во-первых, эта вселенная недостроена. Во-вторых, там есть странный эффект "перемешивания", в то время, как у нас всё стабильно.
Англики на форуме сравнивают с компьютерной игрой, в которой можно выйти за границу карты. Лично мне по этому поводу больше вспоминается "Тринадцатый этаж". Видимо, в этом переулке находится переход из нашей симуляции на какой-то другой уровень.

wd:AkkiKama wd:AkkiKama 13:21 25.04.2012

На открытом бета-тесте, с кучей багов и поломанным рандомом? %) А что, похоже.

wd:Kelly-Roadkill wd:Kelly-Roadkill 00:37 22.12.2013

Еще напоминает "99 уровень" в оригинальном Пакмане.

wd:Dopp wd:Dopp 20:10 07.12.2015

Вообще, мне нравятся экстрамерные объекты, но здесь описание довольно унылое, особенно запутывает попытка описать положение, размеры и входы/выхода в аномалию, используя стороны света и всё такое, лично я несколько раз перечитывал, и ничерта не понял. А больше ничего особо интересного в статье нет, самое интересное начинается только с протокола экспериментов. Но там тоже не всё идеально, возможно, оригинал уже много раз правили, но здесь протокол выглядит просто сырым, деталей маловато, и есть различные глупости и даже нарушения протоколов. Например, если в растениях были обнаружены значительные мутации, они совершенно точно не должны были отпускать бродягу, который там прожил неизвестно сколько, и питался неизвестно чем, тем более, содержащим вещества, вызывающие [УДАЛЕНО]. Что если он начал мутировать по каким-то причинам, что если есть опасное излучение, что если он вступал в контакт с местными существами, которых встретили МОГ во время вылазок, ведь им даже запрещено быть там ночью, а мужик там жил же постоянно, и кроме того, так и не узнали ведь, куда делся его друг, сьел он его, или он мутировал, его убили, или что, какой придурок додумался ввести единственному найденному живому разумному существу внутри объекта амнезиак класса А и еще и ОТПУСТИТЬ на волю? Он должен был по всей логике стать SCP-1165-1 как минимум временно и поступить на карантин для долгосрочных исследований последствий длительного пребывания внутри аномалии и для получения от него всей имеющейся у него информации, будь то под гипнозами, препаратами или пытками, а в коли был бы признан окончательно и бесповоротно бесполезным, его бы надлежало устранить, ибо мало ли что. Тем более что он попался еще на ранних стадиях изучения объекта, когда о нём толком ничего еще не было изучено. И немного не ясно, почему вода ничем не отличается от обычной, и тем более еда не подвержена мутациям, как растения, а что с микроорганизмами, вирусами, атмосферой, солнцем, облаками, осадками и временем - вообще не сообщалось. Если и правда столько всего в порядке, объект можно использовать с большой пользой с самыми разными задачами. Но, зная истинную природу объекта, не верится, что многое так уж в порядке, получается какое-то логическое противоречие доклада самому себе. А дело в том, что

Такая развязка лично меня немного разочаровала, ждал большего. Кроме того, опять же, можно объект использовать с огромной пользой, добывая что-нибудь или размещая там что-нибудь, или можно было бы за двести с лишним исследований и поэкспериментировать, скажем, с демонтажем зданий, учитывая, что объект [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], было бы интересно узнать, что будет. Да и вообще, можно было бы скинуть 682го за границы объекта, даже если бы отрастил крылья, хрен бы вернулся, если верить опытам. Да и вообще, как бы повел себя его организм в таком месте, которое на самом деле [УДАЛЕНО]?

Saladini Saladini 06:33 02.09.2018

Да, тоже ждал большего от объекта. А так в протоколе экспериментов намешано всего, хотя момент с вертолетом интересный, но я предполагал, что они себя перестреляли чтобы вечность вниз не лететь, но там какой-то другой эффект.

И что там труп Юриста Фонда делал так и не понятно.

wd:PavelSmirnoff wd:PavelSmirnoff 19:56 03.04.2020

Преступно недооцененный объект. Настоящий шедевр, браво

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (216 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.