Форум — Так ли оформляется запись с камер видеонаблюдения?
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Так ли оформляется запись с камер видеонаблюдения?
Создатель: wd:Dr-Sartasov wd:Dr-Sartasov
Дата: 15:14 18.01.2018
Сообщений: 1
Краткое описание:
Думаю, из названия все ясно. Вопрос больше по оформлению.
Так ли оформляется запись с камер видеонаблюдения?
wd:Dr-Sartasov wd:Dr-Sartasov 15:14 18.01.2018

Приложение 3: Запись с камеры видеонаблюдения в кабинете доктора Сартасова.
Примечание: На сегодняшний день доктор Сартасов находится под стражей. Пока не будет доказана его лояльность и преданность делу Фонда, я становлюсь руководителем исследований. Сартасов решил зачем-то спрятать эту видеозапись, а это говорит о том, что оснований доверять ему мало. Поэтому с ██.██.20██ приказом O5-█ мы приступаем к изучению SCP-1302. И на будущее - за сокрытие важных сведений от руководства последует снятие с должности. - профессор Кирьянов.

Дата: ██.11.20██
Время: 3:25
[Начало записи]
Камера направлена на спальное место Сартасова. Кровать стоит боком к стене, у изголовья стоит шкаф. У прилегающей стены стоят компьютерный стол и компьютерное кресло.
(Сартасов спит. Неожиданно он начинает ворочатся во сне.)
Сартасов: Нет… Ксирф… Не надо… Уйди… Нет! Убирайся!
(Сартасов вскакивает с кровати, выхватывает из-под подушки табельное оружие и пятится назад, стреляя несколько раз в стену. Споткнувшись, падает на пол, после чего начинает отползать к противоположной стене)
С: Убирайся! Не хочу тебя видеть! Прочь!
(Сартасов через несколько секунд опускает оружие)
С. Несправедливо? Да что ты знаешь о несправедливости? Судьба дала мне шанс все исправить… я думал, что все будет хорошо, а в итоге все проебал! Опыт, знание - нихрена не помогло! Нужно было тогда ее просто выебать и успокоиться…
(Сартасов резко вскакивает)
С. Да! Нужно было просто выебать эту пиздучку! И плевать, что она мне ровесница! Все мы знаем, сколько мне лет…
(Сартасов начинает ходить по комнате)
С. Что было, то прошло. Я не собираюсь к этому возвращаться. Ты ошибаешься.
(Пауза)
С. Лучший мир… Ты хочешь его для себя. Фьирусь, Зидатель, Тутенупис, которого ты зовешь сукой - все они получили по крупице души, а про тебя забыли… Почему я должен тебе верить? После всего этого?
(Обводящее движение рукой)
С. Временные… Ахуеть какие временные…
(Сартасов останавливается. Медленно поворачивает голову в сторону кровати)
С. Повторяю - почему я должен тебе верить?
(На лице Сартасова появляется удивление)
С. Откуда?… Клетка? Для тебя?…Как? Не верю… Не верю!!!
(Сартасов направляет пистолет в сторону кровати и выпускает всю обойму. После этого еще несколько раз нажимает на спусковой крючок)
С. Ты лжешь! Ты просто хочешь поквитаться с ними! А для этого тебе нужны мы! Я, тот парень, Таньчора - все мы!
(Сартасов подбегает к шкафу и начинает одеваться. Одевшись, он неожиданно хватается за голову, прислоняется к стене. На заднем фоне слышна речь на неопознаном языке)
С. Нет… Клянусь, я убью тебя!
(Сартасов отталкивается от стены)
С. (кричит) Тебя нельзя убить? А я попробую!
(Сартасов вытаскивает из шкафа несколько обойм и выбегает из кабинета)

[Конец записи].

P.S. Если кто-то следит за моим объектом - что думаете по содержанию и ошибкам в целом?

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.