Форум — Просто Идея
Создатель: wd:Raknin wd:Raknin
Дата: 20:08 19.01.2018
Сообщений: 2
Краткое описание:
Из-за которой я тут зарегистрировался.
Просто Идея
wd:Raknin wd:Raknin 20:08 19.01.2018

Есть идея, но реализация под вопросом.

В кратце: Объект, который после прочтения, переносит любую информацию о себе, на другой носитель или изменяет свой тип.

Вот тут как раз и возникает вопросы.
1. Можно ли сделать, (и не будет ли это через чур муторно), чтобы информация каждый раз менялась, к примеру после обновления страницы по принципу:

  • Изображение
  • Аудиозапись
  • В F12

2. Имеет ли смысл таковой объект?
3. Чем его сделать? И прочие вопросы новичка.

Так ещё. Тут уже детали, которые я хотел бы реализовать, но они либо глупые, либо Опять таки упирается в первый вариант.
Суть в том, чтобы после прочтения этого SCP, после - прочтения любого другого, и возвращения к этому, на нём отображались списком прочтенные.

Или к примеру копии прочтенных, без пометок Удалено и т.п. -> Для удобства можно взять объекты без них, указав мол, причину.

В общем. Много вопросов.

Re: Просто Идея
Blackbird5154 Blackbird5154 21:32 19.01.2018

Игры с форматом документа и искажением информации уже поднадоели. Я бы не советовала развивать такие идеи.

Re: Просто Идея
wd:Raknin wd:Raknin 15:15 24.01.2018

Уже есть такие? Или примеры? Мне просто глянуть

Re: Просто Идея
cleveremptY cleveremptY 18:52 24.01.2018

Раз.
Два.
Первое, что пришло в голову.

Re: Просто Идея
wd:Raknin wd:Raknin 12:28 28.01.2018

А, не совсем о том, что я говорил.

Как бы сказать.. Я про то, что он будет менять свой формат, каждый раз когда обновляется страница или открыватеся вновь.

Открыл первый раз - Картинка
Второй раз - Видео.
И так далее

Re: Просто Идея
cleveremptY cleveremptY 07:30 29.01.2018

Это понятно. Суть замечания в том, что объекты, как-либо изменяющие формат своей статьи, уже встречались не раз. На одной такой особенности сейчас статью не вытянуть.

Re: Просто Идея
Fajrero Fajrero 05:33 21.01.2018

На одном стилистическом приёме статью не построишь, пока тут нечего обсуждать.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.