Форум — SCP-1980-RU-V- Гитара настоящего блюзмена
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-1980-RU-V- Гитара настоящего блюзмена
Создатель: system
Дата: 10:23 25.07.2012
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы SCP-1980-RU-V- Гитара настоящего блюзмена
LMB_10000 LMB_10000 10:24 25.07.2012

Автор: Пользователь 'dostiyar' не существует

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 10:36 14.03.2013

Достияр, я вот думаю, что мало ограничиться отсутствием у охраны «музыкального образования по классу гитары». У многих гов Легенд Русского Рока вообще никакого музыкального образования нет, и ничего. И нелюбви к блюзу тоже маловато: вдруг он захочет «Мурку» сбацать, возьмёт гитару и ощутит «непреодолимую тягу к исполнению блюзовых композиций». Лучше набирать персонал, вообще не умеющий и не желающий научиться играть на гитаре.

wd:Amerzhaev-Dostiyar wd:Amerzhaev-Dostiyar 10:57 14.03.2013

Достияр, я вот думаю, что мало ограничиться отсутствием у охраны «музыкального образования по классу гитары». У многих гов Легенд Русского Рока вообще никакого музыкального образования нет, и ничего.

Я как раз переписываю этот объект, так что это замечание приму к сведению и исправлю.

И нелюбви к блюзу тоже маловато: вдруг он захочет «Мурку» сбацать, возьмёт гитару и ощутит «непреодолимую тягу к исполнению блюзовых композиций». Лучше набирать персонал, вообще не умеющий и не желающий научиться играть на гитаре.

Как по мне, охрана относительно безопасного объекта осведомлена о его свойствах, так что добовольную игру на этой гитаре можно расценивать как попытку самоубийства. И ещё, цитирую:

негативно относящийся к производным от блюза музыкальным жанрам

Конечно "блатНЯк" сложно посчитать производными от блюза, но всё же играют его преимущественно с помощью гитары.

wd:deleted-5932421 wd:deleted-5932421 17:17 01.01.2021

Нейтрален.

wd:Hvoshnya wd:Hvoshnya 19:15 01.01.2021

Очередной объект, который доводит до суицида. Видно, что автор это понимал и добавил ещё пару аномальных свойств, но они довольно плохо связаны. Вишенка на торте - совершенно ненужная фотография каракулей агента.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.