Форум — Инструменты, материалы и приборы.
Форум » Обсуждение и знакомство » Творчество » Инструменты, материалы и приборы.
Создатель: wd:Amerzhaev-Dostiyar wd:Amerzhaev-Dostiyar
Дата: 05:17 22.09.2012
Сообщений: 3
Краткое описание:
Всё то, чем работники Фонда пользуются ради общей цели.
Инструменты, материалы и приборы.
wd:Amerzhaev-Dostiyar wd:Amerzhaev-Dostiyar 05:17 22.09.2012

Возможно я что-то путаю и где-то в недрах форума уже есть такое, но почему бы не создать некую статью, на подобие "Классификации амнезиаков", где подробно описаны все приборы, с помощью которых проводится исследование, изучение, анализ, а также приспособления по отлову и содержанию SCP-объектов. Например чёрт, пара скоро прибор для отслеживания объекта типа "членистоногие" и "паразит" (ПООТЧП-13). Ну, конечно банально, но я тороплюсь и времени нет точно описать, так что помогите мне развить эту тему, либо уничтожьте своей логикой и аргументами.

Re: Инструменты, материалы и приборы.
wd:AllRight wd:AllRight 05:50 22.09.2012

Фонд - бюрократичная организация, и даже с чисто технической точки зрения подобных инструкций должно быть много.
Вы мыслите в верном направлении, но лично мне не улыбается перспектива просматривать все статьи в поисках упоминания о каких-то подобных… инструментах, материалах и приборах.
В целом, на мой взгляд, идея очень даже ничего.
И я пропустил пары Тссс.

Re: Инструменты, материалы и приборы.
wd:Amerzhaev-Dostiyar wd:Amerzhaev-Dostiyar 12:11 04.10.2012

У нас всего 200-250 объектов, и чисто теоретически я смогу их все просканировать. И если мне дадут добро написать общий (то есть любой может вписать туда своё) список инструментов, приборов и материалов. А в обсуждении статей написать какие инструменты туда впишутся.

К тому же у англовиков есть такие объекты как "Панацея" и "Теллекил". Почему бы нам не написать подобные хорошие объекты, которые можно пихать использовать со своими.

Re: Инструменты, материалы и приборы.
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 13:09 04.10.2012

И как по вашему? Сплав "Телтрилл" и "Излечивалка", а потом будем делать вид, что не плагиатим? Да и вот, где изготавливается всё нужное оборудование, там даже примеры есть.

P.S. Во время массового помешательства в Зоне 19, весь Телекилл скормили голодной сумке. Но на этом психоз персонала Зоны не закончился. Они создали свой Телекилл, с поглощением и сбрасыванием.

Re: Инструменты, материалы и приборы.
wd:Amerzhaev-Dostiyar wd:Amerzhaev-Dostiyar 13:15 04.10.2012

Вот чёрт, надо как-нибудь собраться и всё прочесть.

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 19:20 19.12.2012

Есть же у нас "сплав PROMETHEUS-TK1 (также известный как ████████)". Всем понятно, и в то же время не подкопаешься ;)

Re: Инструменты, материалы и приборы.
wd:AuthorLala wd:AuthorLala 15:43 04.10.2012

это действительно очень трудоёмкая работа.
однако же если есть силы (и будет достаточно самих инструментов),
то стоящий проект. )

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.