Форум — Когда приходит время проснуться
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » Когда приходит время проснуться
Создатель: system
Дата: 14:06 12.10.2012
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы Когда приходит время проснуться
wd:3jiou-DYX-euclid wd:3jiou-DYX-euclid 10:42 14.04.2013

Вот не понимаю я таких людей…Я в своей жизни не боюсь вообще ничего.

  1. Смерть? Она всех ждет, от нее не уйти.
  2. Насекомые? Милые недоразвитые твари, иногда довольно прикольные.
  3. Темнота? Это просто остутствие освещения.
  4. Высота? Ну и что? красивый вид зато, открываются прекрасные пейзажи.

Но вот Смерть в одиночестве, пусть то будет в пустой квартире, или в собственном особняке огромных размеров…Нее, уж спасибо, я лучше на фронт пойду… Для меня главное чтобы Любимая была рядом, или хотябы дети…И не то что рядом, а, ну хотя бы в этой же области…

Re: Когда приходит время проснуться
Brendemar Brendemar 12:13 21.12.2022

Так себе очерк. К стилю 10-летнего рассказа нет смысла придираться, а вот к смыслу - другое дело.
Женя, спустя почти пол-века понял, что живет жизнь зря - и после того как ему предлагают доступ к самой могущественной организации мира, ее ресурсы и сотрудничество - отказывается.

Ладно там моральные контры с философией Фонда - это можно понять. Но тебе предлагают дать образование в люой сфере, этой же сферой заниматься, пускай и удаленно. Помогать людям, делать что то стоящее. Жека отказываеться, потому что… уже читал книжки? Не верит в успех? Так себе мотивация, честно говоря

Да и доктор хорош, на самом деле. Человек на высокой позиции, фиг-знает-сколько лет, а он не может нормально человека в разговоре направить в нужное русло, а только ручками разводит. Эх :с

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.