Форум — SCP-649-V - Спичечный коробок с метелью (старая версия)
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-649-V - Спичечный коробок с метелью (старая версия)
Создатель: system
Дата: 20:23 24.10.2012
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы SCP-649-V - Спичечный коробок с метелью (старая версия)
wd:kepocnhh wd:kepocnhh 05:51 12.12.2012

страшно, но мало

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 19:41 25.06.2013
wd:Mr-silence wd:Mr-silence 18:39 27.06.2013

Хм, а что будет если запихать открытый коробок в вакуум?

wd:RJB-R wd:RJB-R 04:28 10.07.2013

I didn't want to go into details like that in the article because it's irrelevant to the story being told. That being said, I think that if 649 were opened in a vacuum, it would still generate the coldness and the snow, but there wouldn't be any wind to make blizzard conditions. If it were in space, the snow would probably drift around. In either case, this would prevent the incident detailed in the addenda from occurring.

wd:V-V-Sector wd:V-V-Sector 11:46 03.02.2015

Кому-нибудь пришла в голову идея попытаться зажечь одну из спичек?

wd:Aruny wd:Aruny 06:31 28.08.2015

Это же Фонд, детка, тут тупые школьники не умеют проводить эксперименты и исследования. Только палочкой в труп сотрудника класса D потыкать могут.

wd:Ko-Ordinator wd:Ko-Ordinator 07:01 28.08.2015

Риск получить стабильную пространственную аномалию, которую возможно не удастся поставить на содержание - недостаточное обоснование? Нельзя работать по принципу "я бросил атомную бомбу, и она жахнула"
Несмотря на действующее правило коробки, стоит помнить: назначение аномалии класса "Безопасный" не значит, что активация или работа с ней не несёт угрозы.

cleveremptY cleveremptY 07:17 28.08.2015

Думаю, всё уже поняли вашу точку зрения относительно Фонда.

wd:Aruny wd:Aruny 08:02 28.08.2015

То есть, вы тоже придерживаетесь позиции "заткнулись и восторгаемся"?

wd:AllRight wd:AllRight 08:17 28.08.2015

Я подозреваю, что многие скоро начнут придерживаться позиции "надоели эти однообразные некорректные вопли". Не имеет значения, какого вы мнения о том или ином предмете — неоднократное прилюдное размахивание этим мнением не придаст ему веса, как и вам — симпатий.

wd:KiJay-KJK-KiJe wd:KiJay-KJK-KiJe 08:17 28.08.2015

Вам же сказали, все претензии к англикам, к англикам. Не умеете в английский?

wd:Wiiskey wd:Wiiskey 08:23 28.08.2015

Авторы статей, или, если угодно, доктора, назначенные на объекты, руководствуются лозунгом Организации, в котором есть что-то там про сохранение и удержание, но ни намека на изучение.

Каждый из сравненных вами со школьниками ученых мужей лично определяет какие эксперименты по определению свойств вверенного им объекта являются приемлемыми для выполнения стоящих перед Фондом задач (среди которых исследование и возможное полезное применение - всегда где-то в конце списка).

Золотое правило: обеспечил выполнимые условия содержания - не трожь, чтобы не вышло хуже.
Задумайтесь, возможно ответственный за объект персонал не провёл приходящие любому новичку на ум опыты не от ленности и скудоумия, а по какой-то иной причине?

Ради смеха, найдите кого-нибудь из наших активных коллег с приписанными к ним SCP, проведите над одним из этих объектов эксперимент, которого, как вам кажется, тому точно недостаёт, и вскорости упомянутый коллега известит вас о непредвиденных последствиях вашего опыта, приведших к концу света класса [УДАЛЕНО ИЗ-ЗА ЛЕНИ ЛЕЗТЬ В СПРАВОЧНИК КОНЦОВ СВЕТА], как минимум для одного отдельно взятого чрезмерно прыткого сотрудника.

Да, возможно от недостатка тестов мы теряем многие знания о возможностях объекта. Не исключено, что проведя пару дополнительных опытов, мы могли бы ослабить чрезмерно строгие ОУС и снизить затраты на их обеспечение, но, помните - мы тут все на первом месте тюремщики, а лишь на втором испытатели.
Даже совы, как известно, не то, чем кажутся с первого взгляда.

wd:Aruny wd:Aruny 08:36 28.08.2015

Вот я и говорю - сборище школьников, способных только потыкать палочкой в труп и положить на полку под охрану.

cleveremptY cleveremptY 08:38 28.08.2015

Вы уже высказались в теме на форуме. И не смотря на то, что в вашу сторону было высказано множество контраргументов, разговор не сдвинулся с мёртвой точки. Поэтому дальнейшее обсуждение этой темы бессмысленно, я считаю.

А если говорить конкретно про этот комментарий, то он не имеет смысла. Просто небольшой троллинг сотрудников, если можно так сказать.

"заткнулись и восторгаемся"

Если я в каждой статье буду хвалить Фонд, то из этого тоже ничего не выйдет. Просто нужно трезво оценивать ситуацию.

Вообще, как я помню, непрофессионализм сотрудников стал темой для шуток ещё до вашего прихода. Однако вам уже рассказали множество причин, почему это осталось в прошлом.

wd:Aruny wd:Aruny 09:26 28.08.2015

Та тема вам не понравилась, послали в статьи. Прекрасно, меня там больше нет, но и здесь вам тоже не не нравится, то есть однозначно - заткнись и сиди ровно, если есть претензии или что не нравится или не устраивает.

Претензии к англикам, так ка кне из ру-фонда? Прекрасно, 3/4 объектов попадают под священную корову, что нельзя комментировать, кроме как "круто, хороший объект".

cleveremptY cleveremptY 09:35 28.08.2015

Разве вы не понимаете, что это пустая тема? Она никуда не приведёт. Вы не признаёте нашу точку зрению, мы - вашу. И никто своего мнение изменять не собирается. Что из этого получается? Срач. Я не прав?

wd:Izmerilda-Richter wd:Izmerilda-Richter 09:37 28.08.2015

Вы не высказываете мнение, не критикуете, не несете в своих постах какой-либо смысловой нагрузки.
Вы просто, извиняюсь, срёте в комментах.

Так чем же вы лучше тех самых "тупых школьников"?

Поговорите с авторами! Предложите свои идеи улучшения статьи, действуйте, а не сотрясайте воздух, в конце-то концов!

wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 09:44 28.08.2015

Кто-нибудь, пресеките уже этот оффтоп и демагогию.

А Вам, Aruny, поучиться бы у нашего Стэна. Он приходит, молча ставит минус и идет дальше по своим делам. И без всяких воплей о школьниках с палочками.

Административное сообщение
Osobist Osobist 12:46 28.08.2015

Выношу Aruny предупреждение. Еще один возглас про тупых школьников - отправитесь в рид-онли. Отвечать на этот пост не нужно.

Мнение мнением, но мы и с первого раза вас услышали, хватит повторяться.

wd:KassiiSeverov wd:KassiiSeverov 13:55 18.02.2018

Объект не следует открывать или извлекать из извлекать из камеры содержания, если это делается не в рамках эксперимента.

дублирование слова "извлекать из извлекать"

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (217 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.