Форум — *скромно мнётся на месте*
Форум » Обсуждение и знакомство » Знакомство » *скромно мнётся на месте*
Создатель: wd:Tadeoosh wd:Tadeoosh
Дата: 14:34 29.05.2018
Сообщений: 1
Краткое описание:
Помогите новенькому влиться@_@
*скромно мнётся на месте*
wd:Tadeoosh wd:Tadeoosh 14:34 29.05.2018

Сап. Как вы могли бы понять по приветствию, пришёл я с Двача.

Краткий перечень информации:
Имя: Не позволяет иметь вера.
Пол: М (не точно)
Регион: Россия, где-то на юге, но не совсем на Чёрном море.
Возраст: >18
Полезные качества: Фикрайтер, графоман, художник (тушь, акварель, диджитл), гейм-дизайнер (не состоявшийся). Ландшафтный дизайнер по образованию, лузер по призванию.
Люблю: Стругацких, олдскульный рок, аниму, низкорослых девушек, белое и красное полусладкое, "Зелёную милю" и всё, что было в 2007-ом.
Не люблю: Сапковского (совершенно не обосновано), спать, зелёный цвет, русскую эстрадную, голубцы и баклажаны.

Я очень боюсь начать хоть что-то на сайте. Даже мысли о том, что мне предстоит изучить, прогуглить и запомнить для написания одной статьи об объекте приводит меня в панику. А идеи-то есть! Я изучил уже массу справочного материала на сайте, но пока не сделал ничего, кроме как пролайкать 173-го. Дайте совета новичку.

Re: *скромно мнётся на месте*
wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 16:33 29.05.2018

Не люблю: Сапковского (совершенно не обосновано), спать, зелёный цвет, русскую эстрадную, голубцы и баклажаны.

Nu_i_mraz'_zhe_ty_otvratitelno.jpg

Я изучил уже массу справочного материала на сайте, но пока не сделал ничего, кроме как пролайкать 173-го. Дайте совета новичку.

Пролайкайте ещё сотен пять объектов. Серьезно, пока Вы не поймёте, что именно Вам нравится в Фонде, Вы едва ли сможете оформить свои идеи в виде такой статьи, которая удовлетворит и Вас, и читателей.

Re: *скромно мнётся на месте*
wd:Tadeoosh wd:Tadeoosh 18:13 29.05.2018

Пролайкайте ещё сотен пять объектов. Серьезно, пока Вы не поймёте, что именно Вам нравится в Фонде, Вы едва ли сможете оформить свои идеи в виде такой статьи, которая удовлетворит и Вас, и читателей.

В том-то и проблема. Я прочитал уже более 500 статей, 100 из который из RU-Фонда (Весь Мясной цирк я точно перечитал). Надеюсь моя робость - вопрос времени. Но всё равно спасибо!

Re: *скромно мнётся на месте*
wd:deleted-4052981 wd:deleted-4052981 18:28 29.05.2018

Сап. Как вы могли бы понять по приветствию, пришёл я с Двача.

О, наш человек!

Re: *скромно мнётся на месте*
wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 02:46 30.05.2018

О, наш человек!

Пока что нет. По крайней мере, в безудержной графомании пока что не замечен.

Re: *скромно мнётся на месте*
wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 02:46 30.05.2018

В том-то и проблема. Я прочитал уже более 500 статей, 100 из который из RU-Фонда (Весь Мясной цирк я точно перечитал).

И как, определились, что именно Вам нравится?

Re: *скромно мнётся на месте*
wd:t-Shatterhand wd:t-Shatterhand 19:37 30.05.2018

Пан Тадеуш, главное, графоманьте не БЕЛаЗовскими объемами, а потихоньку. Так даже не графомания выходит, а временами и зачетнейшие объекты. И если уж читать, то надо бы классики навернуть. -RU`шки - это хорошо, да и вообще канона нет, но советую пролистать страниц 15 сортировки по рейтингу.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (211 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.