Форум — Новый год в Зоне 7
Создатель: system
Дата: 15:36 31.12.2012
Сообщений: 6
Это обсуждение страницы Новый год в Зоне 7
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 15:36 31.12.2012

А где табличка, как на Полигоне?

Osobist Osobist 15:43 31.12.2012

Список проголосовавших на Полигоне:

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 15:55 31.12.2012

Не та табличка. На Полигоне табличка для быстрого перехода по рассказу, а тут вмест неё печальное [toc].

wd:AdashevMD wd:AdashevMD 18:05 31.12.2012

Уже нет:-)

Новогодние поздравления теперь здесь
Gene-R Gene-R 18:52 31.12.2012

С наступающим, друзья.
Прошлый год был для нас не менее плодотворным, чем 2011. Сайт вырос практически вдвое, пережил нашествие самодельных игр, успешно справлялся с трудностями и в целом становился только интереснее. Этого я и хочу вам пожелать - чтобы в 2013 году вы продолжали открывать для себя новые, интересные страницы, а иногда и говорили себе "после такого я точно не засну".

Re: Новогодние поздравления теперь здесь
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 19:05 31.12.2012

Присоединяюсь! Сбычу мечт, успех, счастье и любовь уже пожелали все возможные знакомые, так что я пожелаю больше плюсов в карму, статьи и события, хорошего страха и приятных, пусть и иногда бессонных, ночей.

Re: Новогодние поздравления теперь здесь
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 19:19 31.12.2012

Хотелось бы и мне поздравить, но не конкретно Фонд, а его участников. Когда я пришёл сюда, то с удивлением обнаружил, что в отличие от большей части остального интеренета, контингент Фонда не вызывает у меня неприязни, что для меня весьма большая редкость. Поэтому хотелось бы поблагодарить и поздравить всех активных и не очень участников этого сайта, поблагодарить за оценки, взвешенные комментарии, общий уровень культуры и относительную дружелюбность. Удачи всем вам в новом, 2013, году.

P.S. Ну и конечно поздравляю всех тех, кто работал над дезинформацией населения по поводу предсказания майя. Сработали просто замечательно.

Re: Новогодние поздравления теперь здесь
wd:AllRight wd:AllRight 06:34 01.01.2013

Слоупок уже прибыл. На этот раз я быстрее, чем обычно.

И я не столь изобретателен в поздравлениях, как уважаемые товарищи по цеху. Однако вместе со всеми я подниму бокал за уважаемых коллег, с которыми я так долго работаю; за авторов множества игр, которые вызывают расширение портала в измерение бесконечных школьников; за детищ этого портала, которые ежечасно штурмуют стены нашей крепости; за здоровье авторов и читателей; за наших друзей, врагов и всё остальное, что неразрывно связано с Фондом. Я уже не представляю этого мира без вас.

За Фонд!

Re: Новогодние поздравления теперь здесь
wd:Amerzhaev-Dostiyar wd:Amerzhaev-Dostiyar 10:16 01.01.2013

Несколько неуверенной рукой пытаюсь поднять бокал с разбавленным бурбоном, но, взглянул на дату, плюнул и просто выпил. За Фонд и его сотрудников!

Re: Новогодние поздравления теперь здесь
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 19:24 31.12.2012

Пожелаю и я:

Авторам - целого роя наилучших муз;
персонажам - объектов не скучных, но и не слишком беспокойных;
SCPшкам - благодушного настроения и примерного поведения;
сотрудникам категории D - быстрого и безболезненного досрочного освобождения, да;
рачью набигающему - найти себе другое уютное местечко;
ну читателям, как до меня уже сказали, продолжать "открывать для себя новые, интересные страницы", а также вдохновляться и просвещаться.

Да принесёт нам это всё недавно открытый SCP-2013! С Новым Годом, коллеги!

wd:AuthorLala wd:AuthorLala 21:42 31.12.2012

рассказ - восхитителен!
а от меня - потрясающе, коллеги, что люди здесь как-то крепко держатся друг за друга,
видимо, взрощенные в боевом духе исследовательского мира удержания.
желаю вам общности духа и полноты удовлетворения своим трудным, но ценным жизненным путём.
с наступившим, господа.

wd:Misericorde wd:Misericorde 00:36 01.01.2013

Прямо карнавал невиданного тепла и любви. Пожелания принял. Назад не отдам.

ACKARU ACKARU 20:53 01.01.2013

Теперь я, на всех мчусь тормозах парах, дабы внести свой маленький вклад во всеобщие новогодние поздравления…

Для начала, я хотел бы поблагодарить всех участников (активных и не очень) за то, что они есть… Просто за то, что благодаря им есть Фонд. Есть Фонд, где объединились столь разные люди, которые, однако, имеют и общие черты… Ключевые черты: Богатое воображение и пытливый ум.

Дорогие мои автора, переводчики, критики и читатели… Пусть год 2013-й принесёт нам только положительный опыт, положительные эмоции и просто кучу море позитива.

Дорогой мой Фонд, хочу пожелать тебе в новом году исключительного роста в количестве и качестве как работ, так и работников. Ты изменил жизнь к лучшему не только у меня, а также у подавляющего большинства здешних обитателей.
Ну, в принципе всё… Спасибо за внимание и счастливого вам нового года. ))

Fajrero Fajrero 15:55 06.07.2018

C Новым годом!!!

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 16:57 06.07.2018

Дурачелла, сейчас июль.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.