Форум — Реальные места как объекты
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Реальные места как объекты
Создатель: wd:Shleparev-Pavel wd:Shleparev-Pavel
Дата: 10:26 13.06.2018
Сообщений: 1
Краткое описание:
Как будут рассматриваться реальные аномальные зоны (не Припять и не Чернобыль, конечно-же) как SCP объекты?
Реальные места как объекты
wd:Shleparev-Pavel wd:Shleparev-Pavel 10:26 13.06.2018

Что, если за объект взять реальную аномальную зону, как например, Медведицкая гряда? Как к подобному будут относится и стоит ли создать статью?
С одной стороны - круто, с другой - большая часть информации будет уже известна читателю, если подобным аномальным местом уже интересовался или просто слышал про него (а у нас тут только ориджинал контент!). Да и сама идея звучит как-то странно. Вдобавок - написание таких статей будет выглядеть как: найти - скопировать - вставить - дополнить. И весы склоняются обратно к «да, стóит», когда в голову приходит мысль о возможности дополнить статью чем-нибудь, что якобы узнал и знает об объекте уже ТОЛЬКО Фонд SCP, что уже звучить как хорошая идея.
И всё же, вопрос остаётся открытым.

Re: Реальные места как объекты
wd:deleted-4052981 wd:deleted-4052981 14:33 13.06.2018

Вы не первый такой. Здесь для этого даже термин есть, оSCPшивание. В принципе, так поступать можно, но нужно внести в объект что-то оригинальное. Простое переложение на SCP лад не сработает (я пробовал и словил минусов). Можно попробовать сыграть на контрасте между тем, что написано в вашей статье и народным образом.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.