Форум — Всем привет, Wing13 тут
Форум » Обсуждение и знакомство » Знакомство » Всем привет, Wing13 тут
Создатель: wd:Wing13 wd:Wing13
Дата: 22:29 14.06.2018
Сообщений: 2
Всем привет, Wing13 тут
wd:Wing13 wd:Wing13 22:29 14.06.2018

Приветствую всех!

Уже давно меня интересует тема SCP а еще раньше я смотрел Секретные материалы и подобные вещи, и вот я здесь.
Занимаюсь разным, первое о чем хочу рассказать, это моя мобильная игра The Lost Signal SCP которая медленно но верно развивается, изначально там был только мир SCP-1499 Противогаз, но сейчас там есть уже много всего другого, например лабиринт в шкафу, который генерируется вполне по ЛОРу бесконечно.
Так же я могу делать всякий игроподобный интерактив на сайты, так что может когда-то возьмусь сделать реализацию пары SCP, которые представляют собой приложения и программы.

Еще я веду небольшой канал на Ютубе по SCP, изначально созданный для поддержки игры, но уже давно живущий своей жизнью, там я пока что больше просто читаю объекты, хотя иногда перевожу (не то что бы я был переводчиком, просто свободно читаю на английском) и делаю разный другой контент, собственно в будущем планирую уйти от чтений к именно сложному контенту по SCP.

Такие дела.

Re: Всем привет, Wing13 тут
wd:deleted-4052981 wd:deleted-4052981 22:39 14.06.2018

Не тот раздел, уважаемый. Это надо в "Творчество".

Re: Всем привет, Wing13 тут
wd:Wing13 wd:Wing13 22:42 14.06.2018

Там сделаю отдельную тему по игре и по контенту канала и буду рассказывать как будет что новое.

Re: Всем привет, Wing13 тут
wd:deleted-4052981 wd:deleted-4052981 22:45 14.06.2018

Можете начинать прямо сейчас.

Re: Всем привет, Wing13 тут
wd:Tianshee wd:Tianshee 05:17 15.06.2018

Я играл на планшете когда-то, сейчас скачал из Microsoft Store версию для ПК. Совсем другое дело. Даже с улетающей(при любом взаимодействии с предметами и персонажами) камерой и огромной чувствительностью мыши, которую нельзя настроить, стало гораздо комфортнее.

Надел [удалено] - попал в [удалено]. В [удалено] ГГ почему-то кладёт в карман чистые листы бумаги, а записки наоборот оставляет. Их содержание он не хочет даже по рации передать.

В том же [удалено] нашёл второй [удалено]. По рации об этом сообщить тоже нельзя. Надеть один на другой что ли? Рядом огромный белый [удалено]. Его тоже в карман положить нужно? Потому что по рации о нём ГГ сообщать не хочет.

Боюсь покупать [удалено] у [удалено]. Вдруг придётся опять собирать все эти листы, они ведь нужны для чего-то.

Зачем я это сделал?! Как теперь снять? Ну ладно, к этому можно привыкнуть…

Теперь он почему-то решил доложить, что "видит предметы из нашего мира здесь", видимо, они перестали уже помещаться в карманы к этому моменту. О, теперь он соизволил сообщить, что встретил [удалено]! Хотя это уже третий по счету. С предыдущим взаимодействовать было нельзя. Это как-то связано.

Re: Всем привет, Wing13 тут
wd:Wing13 wd:Wing13 21:24 15.06.2018

>скачал из Microsoft Store версию для ПК
О, там какая-то супер древняя версия, но игра разрастается, уже переросла обычную мобилочную бегалку, так что перенесу последнюю версию на Microsoft Store в ближайшее время.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (211 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.