Форум — Удаление своих записей
Форум » Техническое » Технические проблемы » Удаление своих записей
Создатель: wd:Shleparev-Pavel wd:Shleparev-Pavel
Дата: 22:06 18.06.2018
Сообщений: 1
Краткое описание:
Как я могу удалить свои о тему в обсуждениях и черновик?
Удаление своих записей
wd:Shleparev-Pavel wd:Shleparev-Pavel 22:06 18.06.2018

Весь сайт и FAQ облазил и так и не нашёл ни кнопки удаления своей темы, ни кнопки удаления своего черновика. Либо это я просто всё время смотрел куда угодно, но не туда, куда нужно (если это так, прошу простить за мою глупость и за то, что отнял время) либо меня очень удивляет, что никого больше подобная проблема не затронула (будет особенно глупо с моей стороны, если это не так). Хотя я видел, что не только у меня при себе есть бесполезный публичный девственно-чистый черновик.
Всё, что я нашёл, было "удалить" в разделе "опции" в нижнем меню, но у меня нет прав администратора (и возможно выбранного модератора) для совершения этого действия.
Честно, меньше всего мне хочется засорять этот классный сайт пустыми черновиками и своими вопросами, ответы на которые были получены несколько лет назад. Если, конечно, удаление устаревших обсуждений не является одной из обязанностей администрации (что (было бы) немного странно), а с черновиками это так и надо.

Re: Удаление своих записей
wd:deleted-4052981 wd:deleted-4052981 22:27 18.06.2018

Есть только один способ. Нужно, чтобы модераторы вручную искали и удаляли все твои сообщения и черновик. Автоматического полного уничтожения всего вклада пользователя у нас нет.

P.S. А тебе точно нужно удалять все свои сообщения? У тебя их только три, причём бесполезных среди них я не видел. Черновик является своим уголком пользователя и выдаётся в единственном экземпляре. Если его удалить, то потом, когда понадобится для создания статьи, его придётся делать заново с точно таким же адресом. Лучше прекращай эмовать, ничего тупого ты не писал и наш классный сайт не засоряешь. Сюда ходили намного более чудесатые личности. В закрытом разделе форума (открывается кнопкой "показать скрытые" в меню форума) можно посмотреть на тексты одного из них.

Re: Удаление своих записей
GaussFM GaussFM 07:23 19.06.2018

ни кнопки удаления своей темы

Темы не удаляются. В крайнем случае их можно скрыть, если есть достаточно веская причина.

ни кнопки удаления своего черновика

Черновик удаляется по запросу комментарием в обсуждении. Можно также написать кому-нибудь из АМС (мне, например) личное сообщение с просьбой об удалении.

удаление устаревших обсуждений не является одной из обязанностей администрации

Не является.

с черновиками это так и надо

На данный момент не надо.

Re: Удаление своих записей
Gene-R Gene-R 09:28 19.06.2018

Как ни странно, в настройках доступа для категории draft: установлена возможность удаления страницы её создателем.
А с форумом да, можно удалять индивидуальные сообщения, но даже пустую ветку форума можно только переименовать и скрыть.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.