Форум — Мотыльки и пламя
Создатель: system
Дата: 06:37 08.02.2013
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы Мотыльки и пламя
wd:Zan00da wd:Zan00da 16:53 18.02.2013

Автор понял суть Фонда.

wd:Mouse-art wd:Mouse-art 00:49 06.04.2013

А где Мясной Цирк?

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 06:12 06.04.2013

Но, говорят, это было ничто, по сравнению с тем, что творилось в России. Они справились с этим, но потеряли слишком много. Люди, прошедшие через кошмар плоти, создаваемой безумцами, отказывались существовать. Радовало только одно, человек по имени Ф. был мёртв окончательно и бесповоротно. Частично, по своей вине, частично благодаря усилиям Организации. Пожалуй, первый фактор играл большее значение. Даже он, тот, кто держал огонь в руках, не смог справиться с ним, когда его стало слишком много.

wd:TarkusDespair wd:TarkusDespair 14:42 05.10.2013

Как я понял, все эти организации и секты просто перебили друг друга, уничтожив при этом весь мир?

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 12:36 01.08.2017

Удалил из текста абзац, посвящённый СО "Революция сознания". Насколько я понял, данная организация больше не числится среди официальных СО Руфонда. Кроме того, с момента завершения конкурса, в результате которого она была утверждена, прошло уже 4 года и никакого развития данная организация не получила. На сайте, кажется, ровно два упоминания этой организации: этот рассказ и объект организации - SCP-1145-RU. В связи с этим я решил, что ценности данный абзац никакой не несёт и ни Фонд, ни сам рассказ ничего не потеряют от его удаления.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.