Форум — SCP-2948 - Многоразовая бомба
Создатель: system
Дата: 10:03 02.07.2018
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-2948 - Многоразовая бомба
GaussFM GaussFM 10:06 02.07.2018

Теги, список, название объекта. Прям как будто правила не читали.

wd:Tianshee wd:Tianshee 13:43 02.07.2018

Статья в непонятном состоянии. Я не уверен, должна ли она быть на полигоне или нет. Поэтому я её застолбил в планах на перевод, но не в списке. Если бы имел право на два черновика, сделал бы сначала черновиком. Что с переводом не так?

GaussFM GaussFM 14:59 02.07.2018

Статья в непонятном состоянии.

Поясните, пожалуйста.

Я не уверен, должна ли она быть на полигоне или нет. Поэтому я её застолбил в планах на перевод, но не в списке.

Что, простите? Вы её уже выложили на Полигон. В список добавляются все статьи, которые находятся на Полигоне.

Если бы имел право на два черновика, сделал бы сначала черновиком.

Кто мешает разместить сразу две статьи в одном черновике?

Что с переводом не так?

Я ничего не говорил про перевод, мои замечания касаются правил размещения статей. Если это вопрос по вычитке, то тут, думаю, ответят те, кто вычитывает переводы.

UPD: Ваш черновик "пустой", туда сполне себе можно вписать перевод, скрытое содержимое от этого не пострадает.

wd:deleted-3000509 wd:deleted-3000509 19:59 02.07.2018

Она существует, но содержимой самой статьи находится под "[[div style="display:none"]]", что делает её невидимой. Умно, но я не очень пока понимаю, зачем.

EDIT: Извините. Всё. Понял.

wd:Tianshee wd:Tianshee 03:29 03.07.2018

Скопировано в черновик.

wd:Tianshee wd:Tianshee 04:22 08.07.2018

Уже пару дней не могу выбросить из головы, можно ли перегрузку указать в ньютонах? Чёртова бомба не может определять 2000 Н по деформации корпуса и взрываться, потому что она сама весит на пару порядков больше. Её нельзя было бы вообще трогать тогда, не зависимо от того, какое распределение сил принято за ноль. Либо я что-то не понимаю. Если же она измеряет ускорение, а не деформацию своего корпуса, то неизвестно, как перевести это в соответствующие единицы.

wd:CTapbIu-XyJIuraH wd:CTapbIu-XyJIuraH 06:26 03.07.2018

Я бы не стал Repeating переводить настолько буквально. Это скорее "Бомба многоразового использования" или "Многозарядная бомба".

wd:Tianshee wd:Tianshee 06:44 03.07.2018

Точно! Многоразовая. Мне тоже не нравится слово "повторительный", но ничего другого в голову не приходило, потому что искать нужно было не синоним.

Gene-R Gene-R 12:01 16.07.2018

Поправил текст на месте. Ошибок не так много, в основном формулировки.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (217 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.