Форум — SCP-531-D - Мечтатель
Создатель: system
Дата: 16:13 12.05.2013
Сообщений: 7
Это обсуждение страницы SCP-531-D - Мечтатель
wd:AllRight wd:AllRight 16:54 12.05.2013

Я чувствую, что у Бобра анимешные девочки заполонили весь компьютер. И всего Бобра тоже.

А если по статье… серьёзно, "На записи с камер слежения видно, что при каждом всхлипе от субъекта исходили волны чёрной энергии во всех направлениях" убило меня наповал.

wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 17:49 12.05.2013

А вот что меня реально убило, так это условия содержания весь объект целиком.

wd:AdashevMD wd:AdashevMD 15:41 13.05.2013

Мерисью - в распыл!

wd:red-koyot wd:red-koyot 17:19 28.11.2015

А почему за эту статью и за Воителя с Колдплеем можно проголосовать? Вроде бы в обсуждении Князя решили, что стоит убрать голосовалку по крайней мере с тех объектов, которых уничтожили особо цинично с помощью рассказов, если не со всех удаленных объектов.

wd:iavev wd:iavev 18:01 28.11.2015

Done.

wd:Brom-Abak wd:Brom-Abak 16:55 09.08.2016

Я вчитался и подумал: "А что если это шутка"? Нет, действительно, вес в 200 кг и умственный возраст 13-16 лет? Или это после списания добавили?

wd:deleted-2931903 wd:deleted-2931903 01:33 04.01.2018

Не такой-уж и ужасный объект, но МартиСтьюшный до посинения, я понимаю почему его убили с особой жестокостью, Марти Стью должны страдать! Да с точки зрения самого фонда объект бесполезен, ведь он по сути является эмобоем-псиоником, который постоянно истерит и всё ломает, и при этом не взрослеет и не умнеет, так-что вариант "научить его управлять своей силой и сделать особым спецагентом" отпадает, так-что оставалось только его устранить в чертовой прапрабабушке

wd:ObserverO wd:ObserverO 07:50 15.07.2019

Поразительная гадость… Я хочу развидеть это.

Отсутствие рейтинга влияет на положение статьи в списках по рейтингу?
wd:Purple3207 wd:Purple3207 01:47 10.05.2020

Т.е. я читаю все подряд в списке по рейтингу. Есть ли эта статья там, и если нет то много ли подобных статей? Подскажите пожалуйста.

Re: Отсутствие рейтинга влияет на положение статьи в списках по рейтингу?
wd:deleted-3025315 wd:deleted-3025315 08:06 10.05.2020

У этой статьи модуля голосования нет, а рейтинг есть, см. внизу страницы, -6. Можете там и проголосовать. А насчёт «много ли подобных статей» – каких именно вам надо? Списанных или без голосовалки?

Re: SCP-531-D - Мечтатель
Annya Annya 14:16 28.11.2023

Мне нравится, что этот объект одновременно как по методичке написан так, как не надо, но при этом очень хорошо.
Не углублялась, является ли он просто собирательным образом всех сью фонда на момент написания, или это когда-то было авторской статьей на серьезных щщах написанной, но ощущения он вызывает *буквально* смешанные :D
С одной стороны у нас вполне логичное описание со стороны вполне понимающего фонд человека, а с другой сюда затесалось множество абсурдных, наивных деталей. Но и до уровня -j статьи это не доходит.
Очень интересное чувство.

По поводу самого объекта особо сказать нечего, всё в целом очевидно и так. Его способности безграничны, при этом момент когда его можно было попытаться вогнать в рамки за счет биологии или психологии упущен еще до обнаружения. Он уже начал проявлять деструктивное поведение, подчинять себе сотрудников для своих пока еще неопасных грязных делишек.
Дальнейшее содержание будет баллансировать с тупым подчинением. При чем не подчинением объекта своей воле, а подчинению организации воле объекта. Очевидное решение – устранить, пока это возможно без серьезных проблем. Что и было сделано.
Это даже не меньшее из двух зол, это просто единственный возможный выход из сложившегося положения.

(Само устранение кстати на мой взгляд вообще едва ли не лучшая статья сайта :3)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (217 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.