Форум — Обманная катана Дона Феррейро
Создатель: system
Дата: 14:00 15.05.2013
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы Обманная катана Дона Феррейро
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 21:54 15.05.2013

Конечно же, просто отобрать катану было нельзя. Разумеется, мы должны были его застрелить. Это ведь Фонд, да? Тут же стреляют в собственных сотрудников?

Gene-R Gene-R 08:32 16.05.2013

Подумай, Мистер. Перед тобой стоит учёный, тринадцать лет терпевший служебные издёвки и насмешки коллег. У него упала планка, сломана нога и он сам себе отрезал большой палец. Если не выстрелить, а отобрать у бедолаги это железное недоразумение, то он, скорее всего, поправится. Придёт в себя. И до конца его жизни отношение со стороны коллег к нему будет таким, что он будет тосковать по тем временам, когда его просто ни во что не ставили. Правда, конец его жизни наступит быстро - бедняга размотает бинты на переломе и повесится на них же.
Гуманнее выстрелить.

wd:Dr-Kriger wd:Dr-Kriger 08:55 16.05.2013

СНАЧАЛА СТРЕЛЯЙ@ПОТОМ УЗНАВАЙ

wd:AllRight wd:AllRight 03:22 16.05.2013

Я - сотрудник службы безопасности. Сижу, ем пончики, обсуждаю с другими сотрудниками немецких актрис и их хорошую игру в последнем фильме, и тут в блоке 3А начинает выть сирена. Все вскакивают, пончики летят во все стороны, надо бежать куда-то…

И вдруг на месте нарушения условий содержания я вижу какого-то идиота с катаной, который выглядит страшнее Авеля с его клинками. Проклятье, да я просто обязан застрелить его за пятно от шоколада на моих брюках. Никогда не пробовал оттирать шоколад от пончиков? Вот-вот.

wd:deleted-1427700 wd:deleted-1427700 13:57 16.05.2013

Полностью поддерживаю.
Это исследователи (да и то редкие) знают, что этот дрын не опасен, а охрана-то откуда это знает?
Был подъем по тревоге, какой-то чувак бежит по коридору со здоровенным тесаком и бросать его не тропится, как тут не пальнуть?
Тем более, что парни в курилке говорили что в прошлом месяце такой-же хлюпик пол-взвода в навский щурк напластал пока его не грохнули…

wd:Lalartu wd:Lalartu 14:13 18.05.2013

Не щурк, а шуркь! Извините, как зануда не мог удержаться)

wd:AdashevMD wd:AdashevMD 05:54 20.05.2013

Тайный город уже не торт.

wd:Lalartu wd:Lalartu 13:43 20.05.2013

Он был торт урывками ещё до "Паутины" включительно, ИМХО. Теперь его спасут только Ярга и раскрытие темы Ключа Трёх Рас, а потом можно завершать.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.