Форум — SCP-337 - Копна волос
Создатель: system
Дата: 18:02 30.05.2013
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы SCP-337 - Копна волос
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 18:03 30.05.2013

Мне этот объект очень понравился, но поставить плюс мешают ножницы, каким-то образом оказавшиеся в распоряжении "расходника".

Перерыл всё обсуждение, нашёл там даже философские размышления о том, что этот объект символизирует собой потребительское общество современной Америки, и где-то на третьей странице комментариев нашёл упоминание ножниц. Кто-то спрашивал, зачем объекту понадобилось втыкать их расходнику в голову, если у того и так уже были забиты волосами лёгкие. Но никто не спросил, как к "расходнику" вообще попал столь опасный инструмент.

Поэтому предлагаю считать следующим образом: подопытному специально позволили завладеть ножницами, оставив их на виду и понадеявшись на бдительность охраны. И то, что он напал на объект, было запланировано, и целью эксперимента было как раз проверить реакцию "комка" на агрессию.

Kneecap Kneecap 07:46 25.10.2021

Знаю, что в оригинале также, но допустимо ли упоминать в статье докторов без "д-р" в начале? Просто я не был знаком с этим персонажем, и принял "метод Соломон" за реально существующую практику стрижки :)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.