Форум — SCP Offline
Создатель: wd:symphonicon wd:symphonicon
Дата: 15:41 09.06.2013
Сообщений: 2
Краткое описание:
О сборнике статей SCP в оффлайновых форматах
SCP Offline
wd:symphonicon wd:symphonicon 15:41 09.06.2013

Добрый день. Меня давно интересовала возможность почитать переведенные статьи и прочие материалы не на сайте, а в более простом формате. В интернете я ничего такого не нашел и никто о таком не слышал. С появлением у меня киндла этот вопрос стал насущнее и вот я решил перейти к действию - составлению такого документа. Но решил все же спросить здесь - все-таки подобный проект может быть закрытым или малоизвестным. И в случае, если он и правда существует, проделанную мной, пока что небольшую, работу придется выбрасывать.
С другой стороны, если его нет и я оказался первым, кому это пришло в голову, тогда не отказался бы от помощи, так как занятие монотонное, а материала много.

Re: SCP Offline
wd:dxd wd:dxd 15:46 09.06.2013

У англиков был проект по сборке документов Фонда в PDF. Нам тоже можно такое написать, но я предпочёл бы попробовать сделать автоконвертацию. Было бы интересно написать конвертор синтаксиса Wikidot в Latex.

Re: SCP Offline
wd:symphonicon wd:symphonicon 16:02 09.06.2013

Думаешь, есть шанс что этим и правда кто-то займется или же все останется на уровне "Ну, было бы неплохо"?

Re: SCP Offline
wd:dxd wd:dxd 16:29 09.06.2013

Подходите в чат, обсудим.

Re: SCP Offline
wd:Fartun wd:Fartun 12:16 10.06.2013

Не знаю, насчёт .pdf-файла, но работа над оффлайн версией ведётся давно.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.