Форум — SCP-1132-RU - Деликатес
Создатель: system
Дата: 07:24 19.07.2013
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы SCP-1132-RU - Деликатес
Dr-Phasanova Dr-Phasanova 07:35 19.07.2013

Уровень освещения в помещении
для снижения эмоционального напряжения

Случайная внутренняя рифма отвлекает от понимания логарифма.
А мясному цирку всегда плюс.

wd:Amerzhaev-Dostiyar wd:Amerzhaev-Dostiyar 15:26 07.12.2013

Объект был обнаружен агентом █████ во время отдыха в Р███, в ресторане "████████", владельцем которого является █. ████████.

Думаю итак понятно, где был обнаружен этот объект, особенно когда он, цитирую, "выкрикивал ругательства на неопознанном диалекте итальянского языка." Да и лично мне удобнее когда история обнаружения находиться ниже описания, но это мелочи.

А вот использование плашек [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] в тексте огорчает, точнее в трёх местах:

SCP-1132 резко вскакивает и набрасывается на доктора Верховцева, откусывая у того мочку уха. Интервью прекращено, объект помещен в условия содержания, впослед[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]ло утилизировано.
Ход тестирования: Объект сформировал надпись "Язык заливной". Процесс после ██ часов не остановился, SCP-1132 начал проявлять беспокойство, нарастающее после каждого непродуктивного [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]ческим путем, объект около суток находился в палате интенсивной терапии.
Результат: SCP-1132-2, представ[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] генетически идентичный SCP-1132. SCP-1132-2 уничтожен.

Всё же удалять надо полностью, либо вообще не трогать.

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 23:38 07.12.2013

удалять надо полностью, либо вообще не трогать

Эта мода пошла с англов[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]далять данные так, как будто это не плашка, а клякса.

wd:Donnel wd:Donnel 08:03 23.03.2014

Там, конечно, бредово удалили, но восстановить легко (примерно):
"Впоследствии изготовленное блюдо было утилизировано"
"После каждого непродуктивного действия, не приводящего к изготовлению блюда, состояние SCP-1123 ухудшалось. Впоследствии в его организме было обнаружено [я не могу придумать, простите], удаленное хирургическим путем"
Хм, а вот еще одно…

wd:FadedMist wd:FadedMist 17:57 07.12.2013

Надо слегка подкорректировать бы условия содержания, основываясь на http://scpfoundation.ru/standard-cell

wd:Patriarhat wd:Patriarhat 23:28 30.05.2019

А с этим объектом циркачи обошлись неожиданно гуманно. Чей-то родственник?

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.