Форум — Конкурс переводов
Создатель: system
Дата: 10:24 22.07.2013
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы Конкурс переводов
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 10:24 22.07.2013

Пожалуй, играйте без меня. Я продолжу переводить ради перевода.

wd:Fartun wd:Fartun 10:33 22.07.2013

Ты говорил, что ты не пользуешься стимом, но ведь никто не запрещает, заняв призовое место, подарить свой приз кому-то из друзей. Переводить ради того, чтобы сделать приятное другу, тоже хорошо.

wd:Fartun wd:Fartun 15:55 25.07.2013

Правила обновлены с учётом пожеланий пользователей, жаловавшихся на невозможность в одиночку выполнить достаточно качественный перевод, и с одобрения администратора Gene R.

В соответствии с обновленными правилами, я в конкурсе буду выступать в переводческом соавторстве с Agent Lloyd.

Dr-Phasanova Dr-Phasanova 20:04 27.07.2013

Я тоже не буду участвовать. Пусть приз получит тот, кто знает, что с ним делать :)

Gene-R Gene-R 12:46 28.07.2013

Вниманию участников

В случае внесения правок в статью участником, не являющимся её основным переводчиком, баллы за неё не засчитываются ни одному из участников.

Поэтому, пожалуйста, воздержитесь от правок конкурсных статей, которые не переводили сами. Не надо портить "забег" другим участникам.

wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 14:08 28.07.2013

Кстати, рекомендую указывать в начале перевода, что он является конкурсным.
Кроме того, предлагаю временно ввести тег для таких статей. Облегчит оценку.

wd:theTBAPb wd:theTBAPb 15:16 28.07.2013

Поддерживаю. А то некоторая неразбериха получается.

wd:Fartun wd:Fartun 10:52 31.07.2013

Правила конкурса обновлены. Теперь:

Конкурсные переводы размещаются сразу на основном сайте. После этого администрация выставляет переводчику за них баллы, которые не публикуются до завершения конкурса, и вносит правки при необходимости. В конце конкурса возможно добавление бонусных баллов переводчикам за сложность проделанной работы. Бонусные баллы будут рассчитываться учитывая относительную сложность всех переведённых конкурсных текстов.

Во избежание путаницы рекомендую участникам конкурса отписываться в обсуждении публикуемых ими переводов, что данные тексты являются конкурсными работами.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (211 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.