Форум — 𝐻𝑒𝓁𝓁𝑜
Создатель: wd:Baiko wd:Baiko
Дата: 06:49 08.08.2018
Сообщений: 4
Краткое описание:
малость о себе
𝐻𝑒𝓁𝓁𝑜
wd:Baiko wd:Baiko 06:49 08.08.2018

Привет.

Меня зовут Илья, 17, я проживаю примерно в Красноярске и учусь в местной шараге (пускай ее название останется тайным) на такой очень забавной специальности, как "Программирование в компьютерных системах".

Свой псевдоним я выбрал спонтанно, при забавных обстоятельствах. В целом и кратко - это такая фамилия, которую я узнал у своего предполагаемого предка.

Знаком с Фондом давно, где-то с 2012-2013, в основном почитывал, играл в связанные игры (даже пытался сделать что-то своё, но пускай этот ужас уйдёт со мной в могилу, хоть я и не оставил попыток сделать что-то неплохое и своё) и стал участником год назад. Дебютный объект вышел откровенно паршивым, и я не предпринимал попыток что-то писать, в основном что-то, да почитывая, но вот буквально вчера отдал на критику своё новое творение, и особо не желая останавливаться, имея в голове несколько идей для объектов, рассказов и небольшой список англоязычных объектов, которые давно желаю перевести.

Я увлекаюсь пиксель-артом, дизайном, программированием (отдельная тема, сюда все не влезет), астрономией, старыми и новыми играми, имею интерес к все различным техническим устройствам (особенно старых, обожаю изучать историю и устройство игровых приставок, компьютеров (большая любовь к подделкам Apple, типа Макинтоша, Лизы и других; к IBM PC; к Спектруму и многому другому).

Я немного робок, но впрочем, открыт для общения :)

𝒯𝒽𝒶𝓉'𝓈 𝒾𝓉𝓈 𝒶𝓁𝓁

Re: 𝐻𝑒𝓁𝓁𝑜
wd:deleted-3000509 wd:deleted-3000509 08:34 08.08.2018

*Рвёт список своих возможностей из одного пункта на мелкие кусочки*
Кхм… Добро пожаловать!

Re: 𝐻𝑒𝓁𝓁𝑜
wd:Baiko wd:Baiko 11:07 08.08.2018

:)

Re: 𝐻𝑒𝓁𝓁𝑜
wd:Asleepas wd:Asleepas 04:58 10.08.2018

А ты пойдешь на BIGFEST ?

Можно было бы там встретиться и обменятся [УДАЛЕНО]!

Re: 𝐻𝑒𝓁𝓁𝑜
wd:Baiko wd:Baiko 08:43 10.08.2018

Спасибо, плашками и людными местами не увлекаюсь :)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.