Форум — SCP-1388 - Один размер для всех суперов®
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-1388 - Один размер для всех суперов®
Создатель: system
Дата: 05:36 14.02.2014
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы SCP-1388 - Один размер для всех суперов®
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 05:36 14.02.2014

Чушь полнейшая, вторичная и рейт у ней низкий. Перевёл в плане разминки, кое-что заметил и решил поделиться. Смотрите

Амнезиаков класса А, как правило, достаточно, чтобы преодолеть любые навязчивые эффекты объекта, если время воздействия не превышает 12 часов, класса B - от 12 до 16 часов после контакта, и класса С - при не менее 16 часов непрерывного воздействия.

Вот тут, каюсь, допустил я отсебятину, а именно - здесь и далее поменял местами А и С. Автор явно считает, что С - это самый слабый амнезиак. Кстати, здесь и здесь, там где написано просто "амнезиак", в оригинале был "амнезиак класса С". Коллеги, я прямо-таки настаиваю на том, чтобы перевести для англиков нашу статью про амнезиаки, и если они скажут, мол, нафиг надо, убедить, что НАДО, блин. Можно попробовать заручиться поддержкой Маккензи. И прочесать старые статьи на предмет необоснованного стирания памяти по самые ясли.

wd:Sten-MkIIs wd:Sten-MkIIs 07:46 14.02.2014

Не прокатит, англики ооочень не любят всякую стандартизацию и прочие вещи которые заставляют перелопачивать архивы. Не раз видел в комметариях "у вас на руфилиале такое есть, а у нас нет и не надо".

wd:DlMFlRE wd:DlMFlRE 17:02 14.02.2014

Согласен по вторичности-лично мне кажется калькой с SCP-572

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.