Форум — SCP-1121-RU - Год гордыни
Создатель: system
Дата: 15:15 17.02.2014
Сообщений: 6
Это обсуждение страницы SCP-1121-RU - Год гордыни
wd:Lalartu wd:Lalartu 15:20 17.02.2014

Во славу Гнилого Господа!.. А вообще, сообразно последним веяниям.

wd:Lalartu wd:Lalartu 16:15 18.02.2014

Так и знал, что что-нибудь при переносе забуду. Добавил, получил достижение "А я сказал резиновый".

wd:Zan00da wd:Zan00da 10:12 18.02.2014

SCP-1121-1 – обозначение десяти двадцати восьми перстней

А потом

а также тело SCP-1121-1

ЯННП

wd:theTBAPb wd:theTBAPb 13:24 18.02.2014

Нумерация в процессе написания статьи претерпевала изменения, и в этом месте просмотрели.
Исправил за автора.

wd:Lalartu wd:Lalartu 16:15 18.02.2014

Спасибо.

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 15:55 06.11.2016

От подобного рода плашек (С██████████) ещё не отказались? Абсолютно ненужные штуки. Доктор Л, доктор А, доктор С, всё это здорово, но рациональное объяснение для этого найти трудновато. Кроме того есть ещё два момента:

Уахаха. Научусь получше – можно будет взять под контроль всю [РУГАТЕЛЬСТВА УДАЛЕНЫ] Зону.

Такие "ухаха" в дневнике смотрятся ну совсем неестественно. Я понимаю, что у пишущего крыша едет, в письме проскальзывают неведомые слова и таинственные фразы, но вот такое "ухаха" уместно смотрится, скорее, в комиксе, но не в личном дневнике образованного и, я так понял, религиозного человека.

Примечательным фактом является причастность субъекта к закрытой тоталитарной секте «████ ███████ ███████»

А вот тут я просто не знаю зачем нужна плашка, когда всем и так понятно, что там Гора Гнилого Господа. Кроме того, в других документах о ней говорится открыто.

SnorriMath SnorriMath 18:48 06.11.2016

От подобного рода плашек (С██████████) ещё не отказались? Абсолютно ненужные штуки. Доктор Л, доктор А, доктор С, всё это здорово, но рациональное объяснение для этого найти трудновато.

Статья написана уже давно, видимо, тогда от этого ещё не начали избавляться.

А вот тут я просто не знаю зачем нужна плашка, когда всем и так понятно, что там Гора Гнилого Господа. Кроме того, в других документах о ней говорится открыто.

Опять-таки: тогда эта СвОра ещё не была раскрыта - это первый её объект. Сейчас, может быть, уже можно написать прямо, но это на усмотрение автора.

wd:Lalartu wd:Lalartu 14:48 07.11.2016

Такие "ухаха" в дневнике смотрятся ну совсем неестественно. Я понимаю, что у пишущего крыша едет, в письме проскальзывают неведомые слова и таинственные фразы, но вот такое "ухаха" уместно смотрится, скорее, в комиксе, но не в личном дневнике образованного и, я так понял, религиозного человека.

Этот вопрос ещё на Полигоне поднимался. Крыша едет - это вполне аргумент. Я вот, будучи вполне себе шизотипиком, вполне могу при записи внутреннего монолога позволить себе и не такие кунштюки.

А вот тут я просто не знаю зачем нужна плашка, когда всем и так понятно, что там Гора Гнилого Господа. Кроме того, в других документах о ней говорится открыто.

А, да, в самом деле =) Тут товарищ Снорри ответил верно - это пережиток тех времён, когда шансы на введение ГГГ на правах полноценной своры были довольно-таки призрачны, и она была представлена только этим вот объектом. Привёл в соответствие с современными реалиями, благодарю.

wd:kt87 wd:kt87 16:52 07.02.2019

Бедный доктор Л., у него тоже крыша едет понемногу… Вот бы найти его дневник)

wd:SpeedUP wd:SpeedUP 14:38 11.09.2019

то всегда люди, знакомые с SCP-1121-1

Скорее всего, имеется в виду SCP-1121-2, с кольцами быть знакомым - странное дело :0

wd:Lalartu wd:Lalartu 14:30 12.09.2019

Спасибо, fixed.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.