Форум — Donnel
Создатель: wd:Donnel wd:Donnel
Дата: 10:24 24.03.2014
Сообщений: 3
Краткое описание:
Обо мне, любимом
Donnel
wd:Donnel wd:Donnel 10:24 24.03.2014

Хм, ладно. Зовут меня Даниил (фамилия же абсолютно мерзкая), мне, как ни странно, всего 15 лет - кстати говоря, я младше TheSeverePlankton на два месяца, а то она тут переживала. Живу в Екатеринбурге, сколько себя помню. Я, как говорится, дилетант широкого профиля. Работал (ну, как сказать, работал, чисто для себя - интересно было) звукооператором, видеооператором - причем довольно неплохо, не так, чтоб посредственно. Учусь играть в спектаклях, опыт, кстати, уже имеется. Абсолютный гуманитарий и, можно сказать, вопреки всему решил освоить чудесную профессию - профессию программиста. Черт дери, уже досье или личное дело получается… Ладно. Люблю читать. Читаю много и слишком быстро - книги кончаются быстрее, чем покупаем новые… В этом плане практически всеяден и читаю все (кроме откровенного хлама и бредятины). Весьма одобряю велоспорт и походы. Потихоньку, мелкими-мелкими шажками, учусь рисовать. Разбираюсь в технике: все, что сломано - чиню, 50% того, что не сломано - ломаю. Пишу рассказы и статьи.
О Фонде я узнал… Уже даже не вспомнить, откуда. Из тысяч источников я черпал капли знания об объектах, а сложить четкую картину мне помог хороший знакомый (он, кстати, тоже на сайте обретается). Намерен сам писать объекты, но только в случае, если хотя бы один из первых пяти пройдет удачно. Если нет, то пофиг - лучше не делать совсем, чем делать плохо.
Вот и все, дорогие дамы и господа. Прошу любить и жаловаться.

Re: Donnel
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 12:02 24.03.2014

Приветствую :)

Я б на вашем месте воздержался оценивать свои перспективы по успехам первых объектов; Фонд - это то место, где первый блин практически неизбежно получается комом. Дабы не ходить далеко за примером, скажу, что мои собственные первые статьи далеко не были удачны. Даже когда, казалось бы, луркаешь по сайту многие месяцы, перечитываешь сотни статей, наизусть знаешь правила и руководства, отслеживаешь на Полигоне жизненный цикл многих работ, пытаясь учиться на чужих ошибках, собственного опыта ничто заменить не может, и множества грубых с точки зрения старожила ляпов при первой попытке не избежать, так что первые статьи - может, одна-две, а может и все пять - уйдут на то, чтобы пройтись по граблям.

Оптимизма вам и успехов.

Re: Donnel
wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 15:30 24.03.2014

Намерен сам писать объекты, но только в случае, если хотя бы один из первых пяти пройдет удачно. Если нет, то пофиг - лучше не делать совсем, чем делать плохо.

Удваиваю комментарий достопочтенного theTBAPb. У меня из 7 собственных объектов не взлетел ни один. А месье Petit Noir так и вовсе их не пишет. И ничего, он один из самых ценных членов сообщества. Ну и я, смею думать, кой-какой полезный вклад вношу. Так что "автор множества взлетевших объектов" и "хороший фондовец" - это далеко не одно и то же.

Re: Donnel
wd:deleted-1645307 wd:deleted-1645307 11:33 24.03.2014

Я переживаю лишь потому, что родилась в век акселератов с моим ростом, а так я просто предположила.
Не такой уж вы и абсолютный гуманитарий, если понимаете информатику. Я не очень, поэтому возвожу тех людей, которые могут составлять алгоритмы или программы на компьютерах, скажем, в Basic или Paskal, в ранг "ОГОСПАДИКАК".
Добро пожаловать, а "я в восхищении" :3

Re: Donnel
wd:Donnel wd:Donnel 11:10 12.09.2014

Ох, как же давно я здесь не был…

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.