Форум — SCP-664 - Этаж небытия
Создатель: system
Дата: 10:08 04.05.2014
Сообщений: 1
Это обсуждение страницы SCP-664 - Этаж небытия
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 10:08 04.05.2014

Собственно, тайм-парадокс типа "Causa sui" уже не удивляет, в олдфажном "Терминаторе-2" мы таких видим аж две (Джон Коннор, зачатый по своему же приказу и СкайНет, созданный на основе схем терминатора из будущего).

Удивляет "Организация-предтеча Фонда". 1969 год - как-то поздно для "предтечи". Я предпочитаю считать, что организация эта была просто поглощена Фондом, некоторое время просуществовав параллельно с ним.

Я из тех, кто в своём хэдканоне увязал воедино происхождение Фонда от RFSCP и от RSSCPAA, ага (=

wd:Rachell wd:Rachell 17:24 04.05.2014

Меня тоже удивило упоминание "предтечи", из-за него в комментарии и полезла.

Реальность Фонда переписывали столько раз (как изнутри, так и снаружи), что мы вообще не может знать, к какой из её версий принадлежит тот или иной документ. Этот, как завязанный на временном цикле, мог пережить реструктуризацию (и даже не одну!), а происходить из версии, где Фонд появился настолько поздно.

Но вообще да, поглощение выглядит логично. Интересно, каково это: существовать параллельно с такой махиной, как Фонд. Об этом можно многое написать, наверное.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (217 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.