Форум — Класс SCP-объектов «Таумиэль»
Создатель: system
Дата: 10:48 09.05.2014
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы Класс SCP-объектов «Таумиэль»
wd:RJB-R wd:RJB-R 00:13 10.05.2014

Не должно быть добавлено к моей набора до вчерашнего дня?

wd:Misericorde wd:Misericorde 05:08 10.05.2014

Hey Roget. Could you please leave a comment on english? This looks kinda weird and a bit polysemantic.

wd:Owl-Thrower wd:Owl-Thrower 06:37 10.05.2014

Yes, it's better to speak English, than using google translate.

wd:d-r-Blitz wd:d-r-Blitz 04:45 24.05.2015

Добрый день! Мною была создана новая маркировка для данного класса (при желании с образцами можно ознакомиться здесь).

wd:Zefenaro wd:Zefenaro 13:34 18.03.2017

Таумиэль раньше - МОЛИМСЯ АЛЛАХУ, НЕБЕ, ИИСУСУ И САТАНЕ!!! (Судя по выше написанному комменту(перейдите по ссылке и прокрутите вниз до маркировки тумиля))
Таумиэль сейчас - К класс? Пфффф…. перезапускаем вселенную !

wd:CTapbIu-XyJIuraH wd:CTapbIu-XyJIuraH 06:55 29.10.2018

Объекты класса «Таумиэль» имеют высокую степень секретности, встречаются крайне редко
встречаются крайне редко
крайне редко

Ха-ха. Ха-ха. Ха-ха.

Нет, я понимаю, что по сравнению с теми же "евклидами" и даже "кетерами" таумиэлей гораздо меньше, но как-то не вяжется у меня их количество на момент написания данного псто (60+, вместе с предложениями-001, но не считая шуточных) с понятием "крайне редко" (тогда их по хорошему вообще должно быть от 5 до 10 штук).

Хотя, вроде бы, я догадываюсь, почему произошел этот "таумиэльный бум" - американцы стали действовать по принципу "если мой объект хоть немножко нейтрализует аномальные свойства других объектов - быть ему Таумиэлем".

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.