Форум — Новости сайта
Создатель: system
Дата: 23:28 30.05.2011
Сообщений: 43
Это обсуждение страницы Новости сайта
страница 1 из 5 1 2 3 4 5 следующая »
wd:Mexanik wd:Mexanik 21:30 27.01.2012

У меня предложение! Дату в новостях можно писать гораздо изящнее. Сравните сами:

28 / 01 / 2012

28 января

Ну право слово, даже я знаю, какой на дворе год! %) А избавившись от никому не нужного постоянного его упоминания, можно перевести название месяца с непонятной цифры на понятные и красивые буквы. Опять же, исчезнут эти слэши из даты, от которых мы в статьях давно избавились.

После принятия решения обсуждение можно почистить, вот.

wd:AkkiKama wd:AkkiKama 13:15 22.02.2012

Уже сколько времени сообщение висит, и никто не ответил.

Я, конечно, была бы не против, если бы новостей не было очень много. Всё это менять - замучаешься, да и привыкли уже все в к первому оформлению. А с бухты-барахты начинать писать так, а не иначе не слишком хорошо будет. Вот.

wd:Mexanik wd:Mexanik 13:24 22.02.2012

А старые менять никто и не просит =) Вот с нового месяца - в самый раз.

wd:Buch-the-Champion wd:Buch-the-Champion 13:09 26.06.2012

Свои статьи в новость кидают пользователи или администрация?

wd:AkkiKama wd:AkkiKama 13:12 26.06.2012

Я. Или, если меня нет, Особист. В конце концов, можно посмотреть по истории правок.

wd:AdashevMD wd:AdashevMD 18:57 23.12.2012

Вроде веду новостную колонку. Если получается так себе - скажите, больше не буду.

wd:Fartun wd:Fartun 05:13 08.02.2013

Филиал СКП теперь и в Сеуле,
Филиал СКП теперь и в Париже,
Филиал СКП теперь и в Варшаве,
Филиал СКП теперь и в Милане.

Да, сложные чувства. С одной стороны, все региональные филиалы будут писать свои объекты, которых не будет в других филиалах, что потенциально может вызвать патентные войны в духе "Мы это раньше придумали, у нас это в песочнице ещё с января 2013 лежит!". С другой стороны, Организация теперь становится по-настоящему интернациональной, а не только в фантазии авторов. Чем чёрт не шутит, может, через десять лет нас ждут международные съезды?

Osobist Osobist 05:27 08.02.2013

Лично я надеюсь, что через десять лет нас будут ждать офисы из стекла и бетона.

wd:Amerzhaev-Dostiyar wd:Amerzhaev-Dostiyar 05:30 08.02.2013

Если у наших иностранных коллег филиалы находятся в столь людных местах, то я им не завидую. Если конечно это не административные учреждения, тогда о безопасности можно не так сильно волноваться. Но некий фактор людном присутствовать должен - все-таки нарушения секретности устранить сложнее, нежели, например, в Сибири.

wd:longertugedr wd:longertugedr 08:16 01.03.2021

Хочу разочаровать, на дворе 2021 год, а международных съездов как не было, так и не будет :)

Rimor Rimor 08:29 01.03.2021

longertugedr, вы слышали про понятие некропостинга и про то, что коммент не 2011, а 2013? Да и съезды таки были, и не один.

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 15:44 02.05.2013

Классный формат последних новостей.

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 07:14 21.05.2013

Cсылка в последних новостях, которая должна вести на первую главу истории Фонда ведёт на какой-то объект.

wd:AllRight wd:AllRight 07:22 21.05.2013

Да ладно, лично я не обижен такой скрытой рекламой.
Ну… полагаю, что не обижен.
Нуар, сколько тебе заплатил автор объекта за это?

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 08:49 21.05.2013

Профиксено, извините и спасибо.

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 16:37 16.06.2013

Коллекция диковинок уже второй раз в новостях? Это план или косяк? Риторический вопрос на самом то деле, но хочется убедиться.

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 16:50 16.06.2013

Это косяк, приношу свои извинения :(

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 23:11 26.07.2013

Странные поздравления, стоит признать :)

wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 13:58 06.08.2013

Грхм… на дворе шестое, а новостей за пятое не видно.

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 14:41 06.08.2013

Спокойствие. Новостной отдел подвергся теракту со стороны террористической группировки "Н.И.К.Т.О". Жертв нет, разрушения несущественные. Сейчас отпоим главного редактора валерьянкой, и будут вам новости :3

разбаловали мы публику, уже требует, чтобы новости каждый день (;

wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 15:08 06.08.2013

Так я же не с претензией. Просто "констатировал" странность.

wd:TarkusDespair wd:TarkusDespair 10:50 18.02.2014

Эм… Простите, но в списке новостей за 14.02.2014 у вас чёрная плашка прозрачная.

wd:Misericorde wd:Misericorde 11:27 18.02.2014

Как там говорят? "Вот и выросло поколение…"?

wd:Sementic wd:Sementic 11:43 18.02.2014

Почему же? Может быть, мсье привычнее видеть спойлеры в плашках немного по-другому.
Например, так

wd:Owl-Thrower wd:Owl-Thrower 11:50 18.02.2014

Выделите плашку, поймете.
UPD: не заметил слова "Прозрачная".

страница 1 из 5 1 2 3 4 5 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.