Форум — SnorriMath
Создатель: SnorriMath SnorriMath
Дата: 15:12 06.11.2014
Сообщений: 3
Краткое описание:
...что-то должно случиться в следующей главе...
SnorriMath
SnorriMath SnorriMath 15:12 06.11.2014

Здравствуйте! Думаю, пришло время представиться.

Итак. Зовут меня Дмитрий, 28 лет на данный момент (когда некоторые темы в этом разделе увидел, думал, вообще тут самым старым буду с приличным отрывом; к счастью, ошибся :-). По образованию математик, кандидат наук (так что по-западному мог бы и "доктором" называться). По роду занятий связан с прогнозами погоды, немножко программирую. А вообще интересы разнообразные: астрономия, биология, история, путешествия, городские легенды…

Люблю фантастику, фэнтези (хорошее). А вот с сериалами и вообще кино как-то не сложилось. Правда, со многими популярными сеттингами и жанрами знаком по журналам, которые раньше активно читал. Когда-то ещё зачитывался всякой уфологией и паранормальщиной. Люблю сочинять всякие фантастические штуки и истории, но до сих пор фактически ничего не писал.

На упоминания SCP и конкретно этого сайта натыкался уже давно. В последний раз решил поизучать повнимательнее… и застрял тут на пару месяцев, пока все объекты не прочел :-) Потом решил зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии, а может быть, и самому поучаствовать в чём-нибудь. Может быть, одной из причин того, что я здесь задержался, стало и то, что я тут обнаружил одного своего знакомого по нескольким форумам.

Пока я тут только перевёл несколько объектов, есть идеи и для своих - может быть, что-нибудь попробую написать.

И ещё: мой ник можно читать как Снорри. Snorri был занят, так что пришлось вот так.

Re: SnorriMath
wd:iavev wd:iavev 15:27 06.11.2014

Что же, такие активные и всесторонние участники нам очень и очень нужны. Здравствуйте и добро пожаловать :)

Re: SnorriMath
wd:Ruslan-Rustamovich wd:Ruslan-Rustamovich 16:30 06.11.2014

Этот знакомый по нескольким форумам… Это,, случаем, не я? >_>

Re: SnorriMath
SnorriMath SnorriMath 16:46 06.11.2014

А ты только сейчас догадался? 8)

Re: SnorriMath
wd:Ruslan-Rustamovich wd:Ruslan-Rustamovich 17:12 06.11.2014

Я тебя уже сколько лет знаю, но из этого поста о тебе больше узнал,ч ем за всё время знакомства.
Ну вот, господа фондовцы, нас тут уже двое. А двое - это уже партийная ячейка.

Re: SnorriMath
wd:theTBAPb wd:theTBAPb 19:52 06.11.2014

Добро пожаловать!
Приятно, что к нашему сообществу все активнее тяготеют ученые люди.

Re: SnorriMath
wd:AdashevMD wd:AdashevMD 18:17 09.11.2014

Добро пожаловать!
Рад что новые люди приходят в Фонд.

А я вот редко бываю тут в последнее время…

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (219 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.