Форум — Здравствуйте,господа!
Форум » Обсуждение и знакомство » Знакомство » Здравствуйте,господа!
Создатель: wd:CCTVWatcher wd:CCTVWatcher
Дата: 13:28 27.07.2015
Сообщений: 6
Краткое описание:
Я из глубинки к вам прибыл
Здравствуйте,господа!
wd:CCTVWatcher wd:CCTVWatcher 13:28 27.07.2015

Здравствуйте, уважаемые "жители" сия форума :) Я очень сильно не люблю распинаться и писать долгие тексты-приветствия, это трудно и читать никто не будет до конца. Собственно кратко кто я:
Я инженер (учусь еще) из "далекого" и "снежного" Новосибирска, обожаю собирать разные штуковины связанные с Arduino и печь булочки. В свободное время (это только лето и новый год) от учебы занимаюсь игрой в DND или пью зеленый чай (без сахара, если вы понимаете о чем я) попутно играя в LoL,порой почитываю фантастику. Если честно писателем себя никогда не считал, но почитав ряд статей Фонда понял, надо начинать!…ну там через месяц-другой дабы влиться,время найду. Собственно все, еще раз здравствуйте! Кстати,может как-нибудь угощу своими булочками весь Фонд ^_^
PS обожая вставки типа:(бла-бла-бла). Мой любимый SCP, SCP-███
Кто дочитали это до конца,Вы-герой!

Re: Здравствуйте,господа!
Blackbird5154 Blackbird5154 15:48 27.07.2015

Добро пожаловать!

пью зеленый чай (без сахара, если вы понимаете о чем я)

Понимаем ; )

Кто дочитали это до конца,Вы-герой!

Мы еще и не такое читали и переводили

Кстати,может как-нибудь угощу своими булочками весь Фонд ^_^

Давайте,у нас съезды бывают : )

Re: Здравствуйте,господа!
wd:CCTVWatcher wd:CCTVWatcher 15:58 27.07.2015

Давайте,у нас съезды бывают : )

При возможности буду

Re: Здравствуйте,господа!
wd:iavev wd:iavev 16:13 27.07.2015

Добро пожаловать! Вливайтесь, здесь любят смелых и находчивых людей :)

Re: Здравствуйте,господа!
cleveremptY cleveremptY 16:57 27.07.2015

Добро пожаловать!

Re: Здравствуйте,господа!
wd:Ruslan-Rustamovich wd:Ruslan-Rustamovich 19:05 27.07.2015

Кста-ати! Как относитесь к текстовым форумным ролевым играм (не D&D, но всё же)? А то у меня тут перманентная вербовка в свой проект идёт, и инженеры там всегда нужны.

Re: Здравствуйте,господа!
wd:CCTVWatcher wd:CCTVWatcher 14:49 28.07.2015

Кста-ати! Как относитесь к текстовым форумным ролевым играм (не D&D, но всё же)? А то у меня тут перманентная вербовка в свой проект идёт, и инженеры там всегда нужны.

Ну не знаю…меня не затягивало,честно,пытался. Хотя могу попробовать,может что-то и найду :) Кстати,инженеры вам нужны для практического дела или для разбавления так сказать обстановки? Я почему интересуюсь,я не очень силен в программировании,единственный язык более-мении знакомый мне-Lua. В принципе интересно,но вот чутка не сейчас, я буду не в городе с 1 по 15,в горах плохо с инетом,но выбираться надо на природу хоть иногда надо,позже с удовольствием гляну.

Re: Здравствуйте,господа!
wd:Ruslan-Rustamovich wd:Ruslan-Rustamovich 16:58 28.07.2015

Инженеры нужны в игре, а не для игры, да :) Она чисто литературная. Просто познакомьтесь с проектом :)
Информаторий:
http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=17509
Игра (другие ссылки можно найти в её первом посте):
http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=17955

Re: Здравствуйте,господа!
wd:CCTVWatcher wd:CCTVWatcher 14:50 28.07.2015

Всем спасибо,очень приятно!

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (219 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.