Форум — Новая СвОра
Создатель: wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER
Дата: 17:43 05.07.2020
Сообщений: 2
Краткое описание:
Сюда я буду записывать все идеи, связанные с новой СвОрой. Кто хочет, помогайте.
Новая СвОра
wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER 17:43 05.07.2020

Предлагаю идею для новой СвОры: "Дети Природы". Социопатический культ, пытающийся уничтожить цивилизацию и помогать растениям с помощью аномалий. Культ тщательно скрывается его членами, они же создали для скрытия подставную организацию, которая занимается террористическими операциями и восстановлением флоры с помощью аномалий. Пока решил писать объект. Когда доделаю, буду ждать конструктивной критики. Кто хочет, помогайте со СвОрой.

Re: Новая СвОра
LTVA LTVA 18:58 05.07.2020
Re: Новая СвОра
wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER 06:14 06.07.2020

Вот, тут про отличия:
Я неверно сформулировал то, что написал сперва. Дети (организация, ну и культ) в основном занимается не выращиванием аномальных деревьев и рассылкой мемов, а террористическим саботажем организаций, которые занимаются вырубкой деревьев и т.д с помощью аномалий.
Подправим.

Re: Новая СвОра
wd:deleted-6157074 wd:deleted-6157074 07:05 06.07.2020

Очередной злодейский культ, который ненавидит мир, и тематика которого уже тысячу раз обыгрывалось.

Культ тщательно скрывается его членами

Да, культ скрывается, но при этом делает терракты.

Социопатический культ

НеНаВиДиМ ЖаЛкИх людей!

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (243 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.