Форум — Трейлер к фильму по SCP
Создатель: wd:iavev wd:iavev
Дата: 16:30 09.09.2015
Сообщений: 4
Краткое описание:
...или как можно помочь проекту.
Трейлер к фильму по SCP
wd:iavev wd:iavev 16:30 09.09.2015

Всем доброго. Как многие знают, командой SameFrame еще с давних пор начал пилиться кинопроект по Фонду. И вот, дебютный трейлер есть. Прошу ознакомиться - https://www.youtube.com/watch?v=Nn0tDXu3Bx8.

В чем, собственно, суть. Так как проект является довольно масштабным, команда рассчитывает на многие языки, на котором говорят фондовцы, а не только на русский. Стоит вопрос о том, что стоит сделать субтитры. На английский как минимум, а максимум - на все языки, которыми владеют наши участники. Товарищ Вииски у нас владеет японским, товарищ Мандор, если не ошибаюсь, французским и испанским. Может, Нуар нам с польским поможет. С английским, думаю, проблем не будет. Было бы очень хорошо, если на перечисленный мной языки трейлер таки перевести (пока стоит вопрос лишь о трейлере). Буду очень признателен, если здесь отпишутся люди владеющие еще какими-нибудь языками, филиалы которых у нас имеются. Команда SameFrame, да и административно-модераторский состав Фонда был бы вам очень признателен.

Заинтересовавшиеся людей прошу отписаться здесь в ветке, а по более подробным вопросам обратиться к представителю команды сюда - https://vk.com/id8533937. Думаю, это наше общее дело, и мы можем внести свой вклад в него.

wd:iavev wd:iavev 17:35 09.09.2015

Не путайте Стального Дэна с Минотавром. Тут фильм претендует на канон, а не является сиськопердельноэкшоновым кинцом, придуманным ради фана.

Re: Трейлер к фильму по SCP
Gene-R Gene-R 20:18 09.09.2015

Размечать для ютуба не умею, но суть перевёл. В паре мест допустил небольшую отсебятину.

Re: Трейлер к фильму по SCP
wd:Ankermann wd:Ankermann 04:11 10.09.2015

Надо проставить the и поработать над запятыми.

Re: Трейлер к фильму по SCP
wd:DarthSilent wd:DarthSilent 10:23 10.09.2015

Команда Same Frame благодорит Вас за работу

Re: Трейлер к фильму по SCP
wd:iavev wd:iavev 14:39 13.09.2015

Итак, субтитры на польском и французском (огромное спасибо Пользователь 'sharha' не существует и Пользователь 'drmarcus' не существует, соответственно) готовы. Команда Same Frame и я выражаем им преогромнейшую благодарность.

P.S. А тем временем трейлер 9к просмотров набрал. Нехило…

UPD: Выражаем огромную благодарность Пользователь 'sunnyclockwork' не существует за предоставление субтитров на китайском.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (216 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.