Форум — Стоит ли оно того?
Создатель: TheJadeKing TheJadeKing
Дата: 19:21 09.08.2023
Сообщений: 2
Краткое описание:
У меня давно в голове поселилась одна идея, которую я не знал, как реализовать, а теперь, наконец, понял. Отдаю на суд
Стоит ли оно того?
TheJadeKing TheJadeKing 19:21 09.08.2023

И так, сама идея основана на одной игре, а именно на одной из особенностей её сюжета. Кому интересно - это игра Lost Light. Там очень важным звеном являются так называемые феромоны, которые сначала убивают живое существо весьма мучительным образом, а потом на его теле вырастают растения, практически превращая труп в него.
Суть моей идеи в том, что есть один человек, в мире игры, который на генном уровне может вступать с феромонами в симбиоз, привет фильм "Обитель зла". По стечению обстоятельств, он попадает в мир, где существует Фонд.

Хочу узнать, стоит ли создавать такую статью и интересно ли это вообще.

Re: Стоит ли оно того?
SnorriMath SnorriMath 20:30 09.08.2023

Слишком сильно завязываться на другую известную вселенную точно не стоит. А так — посмотрите недавний SCP-1394-RU, чтобы не дублировать уже имеющееся.

Re: Re: Стоит ли оно того?
TheJadeKing TheJadeKing 21:52 10.08.2023

Слишком сильно там и не завязано. Просто способности у объекта из другого мира. А, на счёт SCP-1394-RU, оно похоже, но не совсем то

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (220 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.