Форум — Стоит ли идея реализации
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Стоит ли идея реализации
Создатель: kirya_fan_ kirya_fan_
Дата: 16:46 23.01.2024
Сообщений: 1
Краткое описание:
Необычный кубик D20 (с 20 сторонами) каждое число что либо делает при выпадении
Стоит ли идея реализации
kirya_fan_ kirya_fan_ 16:46 23.01.2024

Во-первых условия содержания. Так как под словом кинуть кубик подразумевается то что кубик сместиться по любой из оси и изменит своё значение, то предметом или объектом который кинул кубик может быть любой, любое существо. (Возможно надо по-другому сформулировать) В общем он хранится в твёрдом футляре где он не может двигаться никак.
Во-вторых
Если выпала 1 то то что бросило кубик умирает Смерть зависит от того о чем думал кидающий (допустим человек кинул кубик и думал о воде, в итоге он утонет ). Если существо которое кидало кубик по каким либо причинам не думаол ни о чëм то он (я не знаю как сделать эти чёрные квадраты) .
Если выпала 2 то у существа которое бросило кубик появляются галлюцинации связанные с главным страхом существа. (Допустим человек боится пауков, он будет видеть галлюцинации о том как вокруг него эти самые пауки)
Если выпала 3 то существо которое кидало кубик будет испытывать счастье, настолько сильное что может потерять сознание. (Если описывать подробнее то в организме будет сильный выброс дофамина)
Если выпала 4 то существо которое бросило кубик забудет события ближайших 24 часов.
Если выпадет 5 то ничего не произойдёт
Если выпала 6 то существо которое кинула кубик начнёт сильно деформироваться. (К примеру у человека начнут расти некоторые кости но при этом всё остальное останется не изменным)
Если выпадет 7 то существо которое кинуло кубик переместиться в случайное место в той вселенной в которой оно находится.
Если выпадет 8 то на существе которое кинуло кубик появляется случайная одежда, которая будет подходить по размерам для существа.
Если выпадет 9 то существо полностью исцеляется.
Если выпадает 10 .я пока что не придумал. Буду дополнять позже.

Re: Стоит ли идея реализации
Meat__Oasis Meat__Oasis 16:54 23.01.2024

Типичная убивалка - с ума сводилка. Неа. О создании так называемых "чёрных квадратов" можно почитать в Оформлении, находящемся сверху в меню "Автору".

Re: Re: Стоит ли идея реализации
kirya_fan_ kirya_fan_ 05:16 30.01.2024

Понял спасибо почитаю

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (220 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.