Форум — Протокол экспериментов T-98816-OC108/682
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » Протокол экспериментов T-98816-OC108/682
Создатель: system
Дата: 08:18 05.04.2011
Сообщений: 35
Это обсуждение страницы Протокол экспериментов T-98816-OC108/682
страница 4 из 4 « предыдущая 1 2 3 4
wd:Preacher-of-Hell wd:Preacher-of-Hell 12:40 24.03.2019

Слушайте, может, стоит обновить документ? Я просто сверил оригинал и перевод, и оказывается, там еще куча объектов четвёртой тысячи и другие протоколы.

dongseonga dongseonga 05:52 25.10.2019

Насколько я помню, четвертая тысяча не полностью переведена (не факт) на нашем филиале.

dongseonga dongseonga 05:51 25.10.2019

689 - учитывая размер ящерки… статуя никуда не уплыла после этого?) Что-то я сомневаюсь, что бы ящер намеренно уменьшил бы свою массу после трансформации, ибо… немного смысла в этом. Да, камера большая, но это так, предположение. Если статуя была близко - хотя бы пошатнуться должна была от наплыва 682, или второй даже законы гравитации унизил?)
017 - шо-то мне подсказывает, что все эти сверхнестандартные объекты с начала существования воспитывались, как подданые ящерки. Ну серьезно, тут явно какая-то связь, даже не ментальная. Особенно если 682 напугал тень ревом… фраза про мешки неспроста тут появилась.
162 - вот тут самое интересное; имхо, хоть кто-то должен был догадаться, что у 682 достаточно силы для управления комом путем… ну вы понимаете… Тут даже простейшие повреждения, царапины, после которых логично, что 682 восстановится. Ладно, побег люди могли не предугадать, но все равно у 162 нет сверхвысокой гравитации.
061 - прикольненько, однако. В голову сразу полезла мысль о вероятном предательстве одного из сотрудников, который путем логического мышления помог 682 сбежать :D в самом деле, рискованно, при всей верности людей.
053 - я соглашусь частично с исследователем B. Скорее всего, 682 нервный социопат, который считает детей (тут главное - спокойных) иным, чем остальные люди… сложно объяснить, довольно банально. Эх, если бы B успел продолжить до вмешательства Клефа, может, шо-нидь и вышло бы.
123 - может, до меня шо-то не дошло, но что вам мешало усыпленного ящера поместить рядом с дырой? Вряд ли он бы внезапно очнулся, иначе бы все то время, когда усыпляли 682 раньше, он тоже был в сознании… в состоянии, при котором может самостоятельно очнуться.
173 - так… внимание. Почему 682 не мог разрушить статую, или хоть попытаться это сделать, как 106 (если я ничего не путаю и дед это делал)? Почему сотрудники не могли отключить свет снова (не указано, что новый десяток глаз светится в темноте) и так вкл/выкл, раз ящер так боится приближаться к 173… Не дошло, вот честно.
Доктор Клеф - терпите фиаско те, кто предложил пустить ящерку к SCP-001 (страж ворот). Уже не сработало, зато верна моя теория - ящер не захотел приближаться :D
Падение с большой высоты - по логике, раз уж такое предлагают, то таких идей должно было накопиться уже туча… Насчет отклонения со стороны О5 - при тестировании с 2617 ящера же перемещали в отдельную деревню, тут-то что… попробовать хоть, вдруг это его нелогичная слабость.
Два теста с детьми - поддерживаю, но…
Исследователь B - вот Клеф фигня же. Хотя захотел выпустить злость после помещения себя в камеру…
Лазер мощность в… как видимо, 1 Bт :D - еще бы немного и миру конец… хорошо хоть копия не съела вторую, когда обе были целыми и при этом еще оригинал стал бы больше… ух. Да и сечение одно сделали, повезло.
Термоядерная бомба - во-первых, где вы ее применять будете? Одну из зон уничтожите? Во-вторых.
На этом словарный запас пошел отдыхать на неопределенное время…

Грустно
wd:goggle-translator wd:goggle-translator 07:16 11.02.2020

Мы так и не узнаем продолжение эксперимента с SCP-173 и фоткой SCP-096…

… злые О5 не позволили

Re: Грустно
Scientist-Iden Scientist-Iden 16:19 06.08.2021

Ха-ха, а если попробовать натравить 173-го и 096-го вместе на 682-го то что получится? Проблемка, у [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Ящерицы.

P.S. Я бы не делал 682-му неприятно, я бы его отправил домой :(

wd:Alexandr-Averianov wd:Alexandr-Averianov 10:09 27.03.2021

А почему об 3930 забыли? Это же гарантированный способ его нейтрализации. Жалко терять хайповый объект?

wd:deleted-3630929 wd:deleted-3630929 11:02 27.03.2021

И вообще, можно заманить его Д в 3930, и всё. Почему об этом не додумались?
А почему об 3930 забыли? Это же гарантированный способ его нейтрализации. Жалко терять хайповый объект?
Точно так же, как и загнать 682 в 3930. Ну вы знайте этот Фонд….

Англики услышали столь настойчивые призывы и ретроактивно дописали:

Tissue Test Record:
SCP-682's tissue was brought into the void, and ceased existing.

Termination Test Record:
SCP-682 is introduced to SCP-3930, and successfully ceases existing. However, despite SCP-682 no longer existing, Foundation personnel still perceive SCP-682. When the entity is looked at, a vivid image or memory is recalled in the brain of personnel that is described as resembling the appearance of SCP-682. This entity has been observed "attacking" personnel, killing them, despite the fact that SCP-682 does not exist during these attacks. It should be noted that personnel killed in this manner died when their brains ceased to function, despite the appearance of "physical damage" occurring on their bodies. All destruction caused by this entity becomes "real", even if the entity that caused it didn't. 15 hours later, SCP-682 was found within its containment chamber. It is unknown how SCP-682 managed to gain existence after this incident.

wd:Su1c1deGuy wd:Su1c1deGuy 19:26 08.01.2022

То есть хотите сказать что сбросить его с высоты нескольких километров совету показалось бредовой идеей, а откормить его "деликатесом" восемьсот седьмого и надеяться что сердечный приступ сделает то, что не могло множество кетеров это вполне рабочая идея

страница 4 из 4 « предыдущая 1 2 3 4
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (227 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.