Форум — Безглазым Котам Посвящается
Создатель: system
Дата: 12:40 23.04.2024
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы Безглазым Котам Посвящается
Стоп я только сейчас понял название
Meat__Oasis Meat__Oasis 16:13 23.04.2024

Надо расставить знаки препинания.

Претензии, в принципе, те же, что и к предыдущей работе — отсутствие привнесения чего-либо нового и общая пустота повествования. На этот раз стих получился короче, но картинка поприкольнее (хоть её практически не видно за текстом из-за её размера). Ну, по итогу оценка получается буквально такой же.

P.S. Не уверен, является ли это таким стихотворным решением, но "гложат" и "скрежещащий" - неверны. Картинку стало получше видно.

Ура обожаю писать комментарии ДВАЖДЫ
Meat__Oasis Meat__Oasis 06:04 24.04.2024

Дополняю предыдущий "P.S." новым контентом: "триклятому", "сметенье", "вопел" - неверно.

С добавлением какого-никакого продолжения и развития сюжета стало получше, но концовка как будто бы слита получилась. Ладно уж, пусть будет троечка, раз уж рассказ и в шуточные переклассифицирован.

Re: Ура обожаю писать комментарии ДВАЖДЫ
TheNinth TheNinth 09:01 24.04.2024

Это изначально и была шуточные статья (по содержанию думаю и так понятно было), а концовка правда слита. Возможно ещё строфочку-две допишу перед последней.

Глазастым Участковцам Посвящается
Grido Grido 17:43 23.04.2024

Последняя строчка не в рифму, хотелось бы знать, что за ней. Или я всё-таки догадался.

Стих смешной, понравился, правда коротенький. Картинку стоило и правда побольше сделать.

Re: Безглазым Котам Посвящается
TheNinth TheNinth 20:16 23.04.2024

Немного дополнил статью, надеюсь стало лучше.

Изначально всё задумывалось как микрошутейка, но воспринято было серьёзно.
Так что пришлось импровизировать)

Автоматический административный пост
Cerberus-aic Cerberus-aic 03:27 24.04.2024

Критический рейтинг набран, статья будет удалена завтра.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (228 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.