Форум — Шут
Создатель: wd:Shut wd:Shut
Дата: 13:43 26.12.2011
Сообщений: 3
Шут
wd:Shut wd:Shut 13:43 26.12.2011

Зовите меня Шут или просто Дмитрий. Мне 15 лет, знаю что мало, но извините, сделать старше я себя не могу. Имею привычку редактировать свои сообщения OVER 9000!!! пока полностью не успокоюсь с написанным, а написать хорошо на первый раз это для меня тяжело, так как я невнимательный. Делаю ошибки, чаще всего из-за невнимательности и упрямства, так что сразу мне объясните в чем я не прав, чтобы я не сделал глупостей. А так я очень хороший малый. Люблю всякие мистические рассказы, слушаю панк-рок и немножко дабстеп. Переехал в Словакию 4 а то и 5 лет назад. Заядлый геймер, обожаю математику, обладаю довольно хорошим интеллектом (IQ 140, за 3 месяца научился иностранный язык лучше самих Словаков, в школе отличник, хорошо владею английским, но переводить не буду) . Надеюсь не слишком уж я расхвастался. На сайте сейчас просто читаю и пишу в форуме, набравшись опыта сам буду создавать объекты. Надеюсь это все. Если что спрашивайте, рад буду знакомству.

Re: Шут
wd:Skunny wd:Skunny 15:02 26.12.2011

Как Вы себя любите, Дмитрий :)

За что извиняетесь? Главное - отбросить максимализм, свойственный этому возрасту. Ну и меньше "я" - описываем SCP же, а не конкретных личностей. Хотя если я отвечаю на пост SCP - oh wow, i want drink with you, m'haaaan :D

Ах да - сам не так давно тут, но понял, что критика написаных статей (а порой и комментариев) довольно жесткая. Так что семь раз подумать - один раз отправить коммент. Такие дела.

Так всегда: знаем язык чужой страны лучше, чем сами граждане этой страны.
Сами раньше где жили? Вообще Рашн Бронщ (русскоязычная локализация англицкого SCP) создавался анонимами, рискну спросить: каким образом и почему эммигрировали? Не обижусь на безмолвие, пойму.

Удачи!

Re: Шут
wd:Shut wd:Shut 10:38 27.12.2011

Как Вы себя любите, Дмитрий - да, есть во мне кусочек эгоизма и нарциссизма. Но это не означает, что я с этим не борюсь. А в настоящей жизни я очень стеснительный, пока не привыкну, например в гостях я в первые минуты боюсь даже на диван сесть а через час уже готов хоть по потолку бегать. Эээ… ну надеюсь вы поняли.

За что извиняетесь? Главное - отбросить максимализм, свойственный этому возрасту. Ну и меньше "я" - описываем SCP же, а не конкретных личностей. Хотя если я отвечаю на пост SCP - oh wow, i want drink with you, m'haaaan :D - немножко не понял, могли бы вы мне подробнее объяснить?

Ах да - сам не так давно тут, но понял, что критика написаных статей (а порой и комментариев) довольно жесткая. Так что семь раз подумать - один раз отправить коммент. Такие дела. - сам заметил, поэтому веду себя более сдержанней и аккуратней, чтоб что нибудь не натворить.

Так всегда: знаем язык чужой страны лучше, чем сами граждане этой страны. - чужой язык знаю хорошо, но русский мне более по душе. Если бы я его продолжал учить, то владел бы ним еще лучше чем сейчас, а владею я ним достаточно хорошо на свой возраст.

Сами раньше где жили? Вообще Рашн Бронщ (русскоязычная локализация англицкого SCP) создавался анонимами, рискну спросить: каким образом и почему эммигрировали? Не обижусь на безмолвие, пойму. - жил на Украине, но мама россиянка, так что не следует считать меня украинцем, ну по крайней мере биологически. (фигня какая то получается…) А на счет иммиграции, я не должен отвечать но все таки отвечу: Иммигрировали потому что в стране бардак, фиговая экономическая ситуация, уже не возможно было терпеть это. Иммигрировали нормально, законным путем, не подумайте что я какой то преступник, хотя в иммиграции нам помог мамин знакомый с Словакии.

Удачи! - И вам того же желаю. Спасибо за отзыв.

Re: Шут
Theta-Silence Theta-Silence 15:33 26.12.2011

но извините, сделать старше я себя не могу

Воспользуйтесь 1066, это должно решить вашу "проблему".
В любом случае рад приветствовать вас здесь.

Re: Шут
wd:Shut wd:Shut 10:41 27.12.2011

Стоит отметить, что в 0.██% случаев субъекты не переживают эти четыре года.- Не хотелось бы рисковать. Тем более у меня сейчас такой низкий уровень допуска, что мне разрешают приближаться, разве что к SCP-458 . Так что не, такой способ не годится =)

Re: Шут
Theta-Silence Theta-Silence 16:56 27.12.2011

Менее 1го % это ведь так мало. ;)

Re: Шут
wd:Shut wd:Shut 19:21 27.12.2011

А что вы скажете насчет уровня пропуска?

Re: Шут
Theta-Silence Theta-Silence 19:23 27.12.2011

Скажу, что работать с бесконечной пиццой не самая худшая работа.

Re: Шут
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 15:43 26.12.2011

Доброго времени суток!

Приятно видеть новых людей, поскольку новые люди = новые взгляды, отсюда следует -> мы движемся по пути прогресса! =) Насчёт ошибок - этим грешит каждый, так что волноваться не нужно, народ подскажет, что не так. Участвуйте в обсуждениях, критикуйте, пишите - нужно всё)

Добро пожаловать.

Re: Шут
wd:Shut wd:Shut 10:43 27.12.2011

Спасибо большое.

Re: Шут
ACKARU ACKARU 00:39 01.01.2012

Добро пожаловать. Думаю, мы сработаемся…

Re: Шут
wd:Shut wd:Shut 14:47 01.01.2012

Рад это слышать.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (231 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.