Форум — SCP-1240-RU-V - Лаборатория Механика
Создатель: system
Дата: 10:33 28.12.2011
Сообщений: 15
Это обсуждение страницы SCP-1240-RU-V - Лаборатория Механика
страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
wd:Beatrice-Castiglioni wd:Beatrice-Castiglioni 05:36 20.05.2013

К чему вообще бередить прошлое? Оставьте всё, как есть. Перепишите неугодные статьи. Только, ради Богини, не нужно устраивать из этого цирк со списаниями, архивированием и остальной ересью. Вы лишь привлечете лишнее внимание к тому, что не всем вспоминать хочется.

wd:AdashevMD wd:AdashevMD 05:56 20.05.2013

Лично мне кстати Механик в своё время очень помог с объектами.

wd:Fartun wd:Fartun 07:43 20.05.2013

Я считаю, пока рейтинг этой статьи не обретается в районе -5 - -8 (а пока он вообще положительный, пускай и маленький), и пока есть другие более приоритетные объекты для переоценки и переработки (а об этом можно судить исходя хотя бы из тех же рейтингов некоторых наших текстов), к тому же не вызывающие ни у кого сложных чувств и этических противоречий, лучше заняться ими, а этот текст не трогать.

Да, кто-то может считать, что этот текст, по своим художественным или содержательным качествам не соответствует атмосфере Фонда или принятым в нём стандартам и принципам творчества. Кому-то может просто не нравиться поведение Механика. Я вас понимаю. Ставьте минус, коллеги, как уже поставили некоторые. Будет достаточно минусов, удаляйте, списывайте, или что решите. Но пока минусов недостаточно, я не против, чтобы этот объект оставался. Возможно, дело в том, что я как историк по профессии стремлюсь к сохранению руин и памятников, даже если это руины не самого однозначного прошлого.

wd:Sten-MkIIs wd:Sten-MkIIs 08:10 20.05.2013

Круто, а всем авторам филиала можно писать такие вот "лаборатории" для себя?

LMB_10000 LMB_10000 08:17 20.05.2013

Хватит уже балагана. Эта тема тоже закрыта до составления списка статей на переработку. Все, у кого остались инновационные предложения касательно этой статьи, могут слать их в личку мне или Особисту.

страница 2 из 2 « предыдущая 1 2
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (227 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.