Форум — Geras
Создатель: wd:Geras wd:Geras
Дата: 18:29 20.03.2012
Сообщений: 1
Краткое описание:
Фейковый фейк, если можно так выразиться
Geras
wd:Geras wd:Geras 18:29 20.03.2012

Добрый день.

Зовут меня Сергей Добронравов, возраст - 24 года. Специальность - экономист, но знаю и умею довольно много. Читаю ваш сайт довольно долго (относительно), даже успел попасть под подозрение. Конечно, было немного неприятно, но всякое бывает. Был бы рад помочь чем-нибудь сайту, однако английским языком я владею только на базовом уровне, а писать собственные объекты не позволяет высокая загруженность на работе. Ненормированный рабочий график, ночные дежурства, сами понимаете. Так что на данный момент пополняю собой ряды благодарных читателей.

Кстати говоря, ник мой с литовского означает "добро". Собственно, основа реальной фамилии, а Литва - родная страна.

Хочу сказать огромное спасибо переводчикам и авторам, за то, что не забрасываете проект. Такие качественные идеи редко появляются, по большей части по сети бродит один попсовый шлак. Продолжайте в том же духе.

Re: Geras
wd:Mexanik wd:Mexanik 18:52 20.03.2012

Специальность - экономист, но знаю и умею довольно много.

Эта фраза феерически эпична %)

Добро пожаловать!

Re: Geras
wd:Geras wd:Geras 19:02 20.03.2012

Эта фраза феерически эпична %)

Это чем же? :)

Благодарю.

Re: Geras
wd:Mexanik wd:Mexanik 20:01 20.03.2012

Ну, звучит она примерно так: "экономисты ничего не знают и не умеют, но я, хоть и из их числа, нашёл в себе силы чем-то интересоваться" %)

Re: Geras
wd:Geras wd:Geras 20:53 20.03.2012

БОльшая часть моих бывших однокурсников и коллег ничем, кроме умелого подсчёта чисел, не отличаются, увы. Возможно, за годы работы выработался такой стереотип про свою специальность :)

Re: Geras
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 08:43 21.03.2012

Таки моя маменька экономист, при этом она в психологии неплохо разбирается, и в домоведении тоже.

Re: Geras
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 19:01 20.03.2012

Доброго времени суток и добро пожаловать. Уж пардон прощения за не слишком тёплый приём вначале - я параноик.

Re: Geras
wd:Geras wd:Geras 19:03 20.03.2012

Ничего страшного, я же говорю - всякое бывает.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (231 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.