Форум — dr_krigg
Создатель: wd:dr-krigg wd:dr-krigg
Дата: 17:20 05.12.2012
Сообщений: 2
Краткое описание:
Почему бы и нет?
dr_krigg
wd:dr-krigg wd:dr-krigg 17:20 05.12.2012

Ну что ж, приветствую вас, дорогие коллеги. Зовут меня Александр, а Криг - это больше, чем просто никнейм, это мой позывной.
Что рассказать? Мне 18 лет. Я студент, как и многие из участников. Не буду говорить на какую специальность учусь - стыдно. Но впрочем, главное ведь, чтобы человек был хороший? Я не художник, не поэт, не писатель, не технарь, ни гуманитарий. Я - все сразу)
Если честно сказать, Фонд очень сильно повлиял на мою повседневную жизнь. Кроме шуток, я на полном серьезе боюсь, что выходя из душа я столкнусь нос к носу со 173-им.

Re: dr_krigg
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 17:27 05.12.2012

Добро пожаловать, хотя это и странно говорить, зная что вы уже относительно давно с нами. А специальность скрывать из стыда смысла я не вижу. Тут идиотов почти нет, так что на вас никто не набежит с криками "Ололо. Мудак!".

Re: dr_krigg
wd:dr-krigg wd:dr-krigg 17:37 05.12.2012

Да нет, я критики не боюсь, вы это знаете) Честно говоря, я бы и сам предпочел не знать, на кого я учусь, хехе.
А насчет того, что я тут не первый день - ну, в некотором роде мы действительно все здесь коллеги, так почему бы не познакомиться на шаг ближе?

Re: dr_krigg
ACKARU ACKARU 17:47 05.12.2012

Добро пожаловать в наше скромное общество, Александр (Криг). Имя моё Николай (Аккару). Работаю с Фондом примерно год, может чуть больше.
Конспирация в наших кругах приветствуется и является делом привычным, посему не буду настаивать на разглашении вашей специальности… Если человек хороший - то какая разница, на кого он учится и чем занимается по жизни?..

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (226 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.