Форум — Eliash
Создатель: wd:Eliash wd:Eliash
Дата: 18:35 11.01.2013
Сообщений: 2
Краткое описание:
Ну, раз все знакомятся...
Eliash
wd:Eliash wd:Eliash 18:35 11.01.2013

Здравствуйте! Разузнал я о фонде SCP от друзей, когда была затронута тема ужастиков. Первый раз ничего не понял, правда через месяц беспрерывных поисков различной информации на сайте более или менее проникся в суть. Чем я занимаюсь? Скорее всего это можно назвать просвещением внутреннего мира, изучением окружающей среды, знакомством с множеством литературных героев и просиживанием заднего места во всемирной сети. Проживаю в городе Минске, Белоруссия. Увлекаюсь я древнеегипетской и древнегреческой мифологиями (но лучше сказать, что было это относительно давно, хотя кое что запомнилось). К сожалению я не ищу способов убить 682 или выжить при встрече с 173, так что я очень скучный.
P.S. На счёт имени знают изучающие польский язык ;Р

Re: Eliash
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 18:38 11.01.2013

Добро пожаловать.

Re: Eliash
wd:AkkiKama wd:AkkiKama 20:00 11.01.2013

Доброго времени суток и добро пожаловать.

По поводу способов убить 682/выжить с 173 - это, надо полагать, даже к лучшему.

Re: Eliash
wd:Eliash wd:Eliash 20:19 11.01.2013

Удивлён, т.к. во многих обсуждениях видел достаточное кол-во разносторонних предложений (как я заметил в основном от товарища Mexanika)

Re: Eliash
wd:Fartun wd:Fartun 20:31 11.01.2013

Рад видеть в нашей компании, желаю творческих успехов.

во многих обсуждениях видел достаточное кол-во разносторонних предложений (как я заметил в основном от товарища Mexanika)

Ну, от товарища Mexanika, вообще, много разносторонних предложений поступало. В целом же, нужно различать предложения от давних участников, которые высказываются в шутку, и часто предложения от новичков, высказываемые с полной серьёзностью.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (225 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.