Форум — GothicTroll
Создатель: wd:GothicTroll wd:GothicTroll
Дата: 16:35 09.02.2013
Сообщений: 2
GothicTroll
wd:GothicTroll wd:GothicTroll 16:35 09.02.2013

Всем привет.
Итак, меня зовут Владимир, для друзей - Влад. Я сибиряк, родился, вырос и проживаю в городе Новокузнецке (кто не знает - такая вонючая дыра в Кемеровской области). По профессии - электрогазосварщик, по увлечениям - геймер, кулинар, немного (несерьёзно, чисто для собственного удовольствия) занимаюсь литератутной деятельностью, играю в шахматы, много читаю, ну и ещё всего до кучи.
В Фонд меня привело… Даже не знаю, как сказать, чтобы на меня косо не посмотрели. В общем, за свою жизнь мне довелось повидать немало вещей откровенно странных - не то, что бы жутких или страшных, но непонятных. Особенно в тайге, походы куда я люблю устраивать в летний сезон. Ничего удивительного, что сайт, на котором опубликовано много работ на тему "неопознанного" привлёк моё внимание.
Теперь, два слова о моём никнейме: GothicTroll не имеет никакого отношения к готике-субкультуре и интернет-троллям. Прошу понимать его именно так, как он читается: готический (то есть, дикий/варварский) тролль (то есть, мифологическое существо).

Re: GothicTroll
wd:Brendy wd:Brendy 17:47 09.02.2013

Здравствуйте и удачи вам в творчестве. И… Не знаю, как вы это воспримете, но я этот ник невольно ассоциирую ещё кое-с чем. ;)
27.jpg

Re: GothicTroll
wd:Amerzhaev-Dostiyar wd:Amerzhaev-Dostiyar 18:03 09.02.2013

Кстати, если я правильно помню, то готик это ещё и стиль архитектуры. Я не уверен, но проверить не могу, аппаратом владею слабо. К тому же тролли мифологических обитают под мостами, а в русском филиале как раз есть один мост.

Re: GothicTroll
wd:GothicTroll wd:GothicTroll 02:48 10.02.2013

Да, это любимый стиль католиков, используемый для исполнения храмов.

Re: GothicTroll
wd:Fartun wd:Fartun 18:24 09.02.2013

(С игрой Готика и троллем оттуда).

Re: GothicTroll
wd:Brendy wd:Brendy 23:37 09.02.2013

Ну Фартууун… Это ж был тест на ИЗБРАННОСТЬ! :(

Re: GothicTroll
wd:GothicTroll wd:GothicTroll 02:12 10.02.2013

Ха, даа… "Чёрный тролль мёртв."

Re: GothicTroll
wd:Amerzhaev-Dostiyar wd:Amerzhaev-Dostiyar 18:29 09.02.2013

А вот, кстати, и песня :)

Даже две.

Re: GothicTroll
wd:GothicTroll wd:GothicTroll 03:15 10.02.2013

Тексты позабавили, однако исполнение подкачало.

Re: GothicTroll
wd:Amerzhaev-Dostiyar wd:Amerzhaev-Dostiyar 07:06 10.02.2013

Вы второй человек вторая личность, которая так говорит :С

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (226 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.