Форум — OpticalBlack
Создатель: wd:OpticalBlack wd:OpticalBlack
Дата: 19:51 13.02.2013
Сообщений: 3
OpticalBlack
wd:OpticalBlack wd:OpticalBlack 19:51 13.02.2013

Здравствуйте.
Так вышло, что я решил слезть с нейролептиков, и внезапно открывшееся восприятие мира ударило меня обухом по голове. Мое состояние примерно похоже на состояние ребенка, впервые узнавшего, что люди смертны - что-то было заблокировано довольно долго, и сейчас выходит наружу. Проект усугубляет это, в довольно интересной манере - довольно много моих бессвязных пока мыслей бродят вокруг объектов и их возможных свойств. Хочу выразить свой страх в материальной, конкретной форме - не потому, что это может зацепить других, а с целью выяснить, что может открыться, если попытаться облачить его в сухое, научное описание.
Собственно, пока все. Надеюсь, что хоть что-нибудь из моих задумок выберется с Полигона.
Надеюсь, мы хорошо проведем время.

Re: OpticalBlack
wd:Comrade-Desu wd:Comrade-Desu 01:01 18.02.2013

Не рекомендую слезать с нейролептиков ради "лучшего восприятия мира". От таких фокусов вы не получите "обострённого восприятия", только самокритика отвалится и работоспособность упадёт.
Для энтри-левела рекомендую книгу Кирилла Еськова, "История Земли и жизни на ней".

Re: OpticalBlack
wd:Fartun wd:Fartun 20:57 13.02.2013

Желаю вам удачи и не разочаровываться, какими бы ни было результаты вашего творчества у нас.

Чем интересуетесь? Что любите?

Re: OpticalBlack
wd:OpticalBlack wd:OpticalBlack 21:11 13.02.2013

Искусство, и в основном довольно оторванное от реальности. Если музыка, то нойз и экспериментал, если живопись, то абстрактная и сюрреализм, если литература, то постмодернизм или научная фантастика.
Захватывает еще биология, но там все на довольно энтрилевельном уровне. Докинз перечитанный да первый курс универа.
Остальная наука тоже интересна, особенно философия, но там энтрилевел еще более дикий, поэтому буду избегать трехфазных дельтма-сигма-стабилизаторов (хотя, это и так вроде считается хорошим тоном).

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (226 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.